Выбирала вчера пальто между лимонным и серым 139 / 3236

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вообще в одежде руководствуюсь советами своей подруги, байера, владельца нескольких магазинов в самом Париже-днем только серое, бежевое, черное, темно-синее,бордовое, коричневое, ко всему этому яркий шарф и пальто , плащ, длинные тренчи- пуховик, куртки редко и только в мороз , шуба только на выход, никаких высоких каблуков
иногда одеваюсь как русская - светлая шуба и светлые сапоги, яркая сумка - ну это чтоб похулиганить
встречи после шести вечера - только черное(если успела переодеться), а так - кэжуал,который и "в Крым и в Рым"

выбирала вчера пальто между лимонным и серым, купила серое как всегда. при этом ругала себя за серость. и ведь не то чтобы я трусиха была, боялась привлечь внимание, но мне кажется сам климат в Москве диктует приглушенность в верхней одежде. я думала это возраст уже, а оказывается- парижский стиль.
25 мар. 2016
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вообще в одежде руководствуюсь советами своей подруги, байера, владельца нескольких магазинов в самом Париже-днем только серое, бежевое, черное, темно-синее,бордовое, коричневое, ко всему этому яркий шарф и пальто , плащ, длинные тренчи- пуховик, куртки редко и только в мороз , шуба только на выход, никаких высоких каблуков
иногда одеваюсь как русская - светлая шуба и светлые сапоги, яркая сумка - ну это чтоб похулиганить
встречи после шести вечера - только черное(если успела переодеться), а так - кэжуал,который и "в Крым и в Рым"

выбирала вчера пальто между лимонным и серым, купила серое как всегда. при этом ругала себя за серость. и ведь не то чтобы я трусиха была, боялась привлечь внимание, но мне кажется сам климат в Москве диктует приглушенность в верхней одежде. я думала это возраст уже, а оказывается- парижский стиль.

ну, лимонное пальто можно иметь , если оно десятое и к нему есть все необходимые дополнения - бутылочного цвета сумка и коричневая обувь, зелено-желтый шарф и крупные якутские желтые бриллианты :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2016
я открыла створку шкафа и зову мужа- иди посмотри , в чем твоя жена ходит! ВСЕ серое (ну блузки белые). черное и немного бордового...он посмотрел и говорит- ну пойдем, купим тебе красное платье что ли! открываю тогда вторую створку- там висят штук восемь платьев. все красные. закрываю шкаф-не жила хорошо, не стоит и начинать.
25 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ну, лимонное пальто можно иметь , если оно десятое и к нему есть все необходимые дополнения - бутылочного цвета сумка и коричневая обувь, зелено-желтый шарф и крупные якутские желтые бриллианты :sh_ok:

да, хороший образ.
25 мар. 2016
Не знаю....у одной из моих клиенток красное пальто. Отличный силуэт, и цвет ей к лицу. Мне очень нравится. Но вот себе как-то красное никогда не покупаю. То же черное и серое.
В прошлом году долго-долго стояла перед прекрасным красным платьем и красными же классическими лодочками. Так и не решилась купить.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мар. 2016
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вообще в одежде руководствуюсь советами своей подруги, байера, владельца нескольких магазинов в самом Париже-днем только серое, бежевое, черное, темно-синее,бордовое, коричневое, ко всему этому яркий шарф и пальто , плащ, длинные тренчи- пуховик, куртки редко и только в мороз , шуба только на выход, никаких высоких каблуков
иногда одеваюсь как русская - светлая шуба и светлые сапоги, яркая сумка - ну это чтоб похулиганить
встречи после шести вечера - только черное(если успела переодеться), а так - кэжуал,который и "в Крым и в Рым"

выбирала вчера пальто между лимонным и серым, купила серое как всегда. при этом ругала себя за серость. и ведь не то чтобы я трусиха была, боялась привлечь внимание, но мне кажется сам климат в Москве диктует приглушенность в верхней одежде. я думала это возраст уже, а оказывается- парижский стиль.

Да что вы хулу возводите :lol: . По мне так серый это самый благородный цвет, который может быть. В нем столько оттенков, столько богатства, столько разнообразия.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
25 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Не знаю....у одной из моих клиенток красное пальто. Отличный силуэт, и цвет ей к лицу. Мне очень нравится. Но вот себе как-то красное никогда не покупаю. То же черное и серое.
В прошлом году долго-долго стояла перед прекрасным красным платьем и красными же классическими лодочками. Так и не решилась купить.

у меня есть красное пальто. такое быстро надоедает, и опять хожу в сером.в больших объемах (верхняя одежда) яркие краски нехороши только потому, что быстро устаешь от них.потом я фанатка платков и шарфов, и подбираю пальто только как фон, а значит что- серое).
25 мар. 2016
А я купила голубое . Уже сезон провисело в шкафу) не знаю, буду ли его носить вообще и какие аксессуары к нему подобрать(
26 мар. 2016
анекдот в тему. стоят два алкача у прилавка в магазине и спрашивают продавца:
- а что это у вас такое белое, воздушное, красивое?
- это йогурт!
-ааа...йогурт...дайте бутылку водки, пожалуйста!

голубое конечно красивое, а нам дайте серое! кстати голубое- это почти серое.
26 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Не знаю....у одной из моих клиенток красное пальто. Отличный силуэт, и цвет ей к лицу. Мне очень нравится. Но вот себе как-то красное никогда не покупаю. То же черное и серое.
В прошлом году долго-долго стояла перед прекрасным красным платьем и красными же классическими лодочками. Так и не решилась купить.

красное пальто - это must-to-have для современной деловой женщины, и его только с черным или темно-синим, ни в коем случае не с белым, у меня есть алое полупальто - я за ним гонялась по всем магазинам Марина Ринальди в мире -и купила-таки в Германии, но это гимор , оно требует идеального макияжа и укладки, и мою любимую учительскую "гульку" на макушке хрен завяжешь к этому пальто
а вот красное платье НИКОГДА не носят с красными же туфлями, Людмила! :ni_zia:
и вам, как брюнетке, оно просто рекомендовано!!! с черными туфлями, само собой!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя