ТСХА ликвидируют! Планируется застройка. 14 / 716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 апр. 2016
внешняя ссылка стр.13
4 марта 2016 года правительственная комиссия приняла решение изъять у Тимирязевки более 100 га земли, находящихся под селекционными и опытными полями, станциями, Мичуринским садом, учебно-опытным манежем и др.
Вы можете проголосовать против: внешняя ссылка
01 апр. 2016
С утра уже была тема.
viewtopic.php?t=45904
Последний раз редактировалось Alexsandr49 01.04.16, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
01 апр. 2016
я подписала петицию и других призываю, форумчане, не ленись, ставь подпИсь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Пусть модераторы объединят. Я утром на сделке был, и не видел темы. А Тимирязевку жалко!
01 апр. 2016
Разошелся... "Пятиэтажки сносить? Да люди в балках живут"
внешняя ссылка
Ну, думаю пипец Лужковской программе.
А гляди ка как пообтесался, аж на Тимирязевку замахнулся.
Последний раз редактировалось Alexsandr49 01.04.16, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
01 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Пусть модераторы объединят. Я утром на сделке был, и не видел темы. А Тимирязевку жалко!

как и любой парк - в Москве уже почти совсем не осталось " зеленых легких" города !
Сегодня утром оценивала квартиру на Куусинена - которую покупала 10 лет назад этим же клиентам - там окна были прямо в парк, а теперь парка осталось чуть-чуть, Ходынка подступает, новый стадион ЦСКА подступает - это снаружи, а внутри "подступает" распил бюджета - столько в этом маленьком парке дорожек, скамеек, детских и собачьих площадок напихано всех цветов и размеров, в беспорядкке(видимо, отметился каждый новый глава управы освоением бюджета на благоустройство), что места березкам , лужайкам и клумбам не осталось совсем, теперь этот парк можно с большой натяжкой назвать ПАРКОМ, а вот Тимирязевский - это да, мощный парк, настоящий, как Коломенское, Сокольники, Тропарево, Кусковский, Измалойловский и Битцевский - а больше-то больших парков и НЕТ!!!Согласитесь, 8 -10 парков на 20-миллионный народ Москвы - маловато будет...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
4 марта 2016 года правительственная комиссия приняла решение изъять у Тимирязевки более 100 га земли,

Как всегда - будут проблемы с Росимуществом.
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
а вот Тимирязевский - это да, мощный парк, настоящий, как Коломенское, Сокольники, Тропарево, Кусковский, Измалойловский и Битцевский - а больше-то больших парков и НЕТ!!!Согласитесь, 8 -10 парков на 20-миллионный народ Москвы - маловато будет...


Ну разумеется, куда ж там Ботаническому саду, Лосиному острову, Филевскому парку, а главное - Сербору и Покровскому-Стрешневу до вышеперечисленных?!
01 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я подписала петицию и других призываю, форумчане, не ленись, ставь подпИсь!

Я тоже все петиции подписываю :) Хотя кто-то сказал, что это не работает.
01 апр. 2016
Там недавно сменился ректор.
Похоже на рейдерский захват.
А новый ректор-как раз "свой" чтобы палки в колеса не ставил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mylog, nordream, tatka81 и 7 гостей