4 апреля Росфинмониторинг выставил оценки (индекс применения мер надзорного реагирования 10 / 978

Новости Федеральной службы по финансовому мониторингу
04 апр. 2016
Уважаемые участники форума, в теме предлагаю обсудить результаты присвоения индекса применения мер надзорного реагирования, выставленных сегодня 4 апреля 2016 года Росфинмониторингом в личных кабинетах организаций и ИП, состоящим на учете в Росфинмониторинге.

Делитесь своими проблемами, решим вместе. Задавайте вопросы, ответим всем.

Изображение
Эксперт по ПОД/ФТ/ФРОМУ, лауреат национальной премии "Преподаватель года по ПОД/ФТ" 2020, руководитель МЭЦФМ "Национальное достояние"
07 апр. 2016
Я тоже получила высокий уровень, красный квадратик. Что теперь с этим всем делать?
07 апр. 2016
Алина Лазурный Берег писал(а):
Я тоже получила высокий уровень, красный квадратик. Что теперь с этим всем делать?

"Пакуйте чемоданы" (с) :)
П. С. Ничего.
Куда хочу, Туда лечу...
10 апр. 2016
Вам необходимо заполнить раздел "Предоставить объяснения" и пройти дополнительное добровольное сотрудничество.
Изображение
Эксперт по ПОД/ФТ/ФРОМУ, лауреат национальной премии "Преподаватель года по ПОД/ФТ" 2020, руководитель МЭЦФМ "Национальное достояние"
10 апр. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
Алина Лазурный Берег писал(а):
Я тоже получила высокий уровень, красный квадратик. Что теперь с этим всем делать?

"Пакуйте чемоданы" (с) :)
П. С. Ничего.

Елена, а кто у вас в агентстве занимается взаимодействием с РФМ- бухгалтер или вы лично?
10 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Алина Лазурный Берег писал(а):
Я тоже получила высокий уровень, красный квадратик. Что теперь с этим всем делать?

"Пакуйте чемоданы" (с) :)
П. С. Ничего.

Елена, а кто у вас в агентстве занимается взаимодействием с РФМ- бухгалтер или вы лично?

Я лично.
Куда хочу, Туда лечу...
12 апр. 2016
Пинигина Елена писал(а):
Вам необходимо заполнить раздел "Предоставить объяснения" и пройти дополнительное добровольное сотрудничество.
Изображение

Для предоставления объяснений просит указать дату исправлений, нужно направить отчеты все что пропустила? допустим с того момента как я встала на учет в сентябре 2015 года или только последний?
14 апр. 2016
В общем все основания для того чтобы сниматься предпринимателям с учета РФМ имеются , при условии если они не оказывают посреднических услуг, то есть если не участвуют в сделках по доверенности ... точка!

Примеры удачного снятия с учата уже имеются ... в добрый путь из этого ИГА!

внешняя ссылка
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
14 апр. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
Алина Лазурный Берег писал(а):
Я тоже получила высокий уровень, красный квадратик. Что теперь с этим всем делать?

"Пакуйте чемоданы" (с) :)
П. С. Ничего.



сниматься с учета ....
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
04 мая 2016
жаль что не где не было написано что объяснительную нужно было подать до 25 апреля с отчетами :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей