Лада седан. Баклажан. 28 / 534

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
09 апр. 2016
Возникла (сама собой) необходимость приобрести легковой грузовичок для продолжения строительства долгостроя.
Поговаривают, что в столице лагрусы дешевые. И дорогу оплачивают и подарки дают и госпрограмма кредитования и и и
Если не врут, прилечу

А пока думаете, музыкальная пауза

09 апр. 2016
Музыкальная пауза-ржу не могу!!! :lol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
09 апр. 2016
Уехал трудиться, под лежачий камень деньга не течет
09 апр. 2016
ДядьВася
Зачем такой машин тебе, а?
Купи Газэл, и будет счастье. :ti_pa:
09 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ДядьВася
Зачем такой машин тебе, а?
Купи Газэл, и будет счастье. :ti_pa:

За мой трудовой жизн я имел 6 грузовик. Устают они от меня
09 апр. 2016
Мне она на год - полтора нужна
Вчера звонил в формулу икс мск, заходил на сайт - вроде складно всё выходит.
Заеду в свою ладу -посмотрю, сравню
09 апр. 2016
ДядьВася
В районе 620 руб. есть, почти максималка без литья. Твоя нада? Моя давать телефон.
09 апр. 2016
формула х по отзывам выглядит лохотроном

внешняя ссылка
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 апр. 2016
Это лохотрон и есть. По приезду цена станет другой. Никто ничего не подарит и не оплатит.
09 апр. 2016
Да, покупать нужно только у официального дилера. Все остальные - лохотрон. У меня знакомый купил Гранту за 620 тыр. Так еще, за то что авто подогнали на выдачу, требовали 15 тыр. Он оттуда еле ноги унес. Машину отдали с одним ключом, и пропасли до дома, пришлось оставить на стоянке местного УВД. В итоге, он ее продал за 340 тыр. А начиналось все радужно, он приехал в салон покупать Хувера за 620 тыр... :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей