Нужно быть толерантным? 154 / 2643

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2016
Норвежский левый политик Карстен Нордал, изнасилованный беженцем из Сомали, заявил, что испытывает чувство вины перед преступником, которого депортируют на родину.

Нордал был изнасилован в собственном доме, а преступник впоследствии был пойман и заключен в тюрьму на четыре с половиной года, после чего власти Норвегии решили выслать его на родину.
«Я гетеросексуальный мужчина, которого изнасиловал сомалийский беженец. Моя жизнь превратилась в руины, но теперь я чувствую себя виновным, что преступника депортируют из страны», - заявил Нордал, пишет Daily Mail.

«Раньше я чувствовал облегчение и счастье, что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, защищающий обиженного ребенка. Но я также испытываю сильное чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали», - добавил политик.

Пол его словам, он винит в поведении беженца «несправедливый мир» и «воспитание, на которое повлияли война и отчаяние».

Нордал также рассказал, что после изнасилования занимался «самолечением» с помощью алкоголя и марихуаны.

В прошлом году Еврокомиссия заявила, что ЕС столкнулся с крупнейшим миграционным кризисом со времен Второй мировой войны. Министр юстиции и общественной безопасности Норвегии Андерс Анундсен говорил, что правительство Норвегии не исключает возможности , что единственный пункт пропуска через сухопутную границу с Россией может быть временно закрыт в связи с тем, что все больше беженцев из стран Ближнего Востока прибывают в королевство данным путем.

Сложившаяся ситуация вызвала серьезное беспокойство в королевстве. Вопрос о беженцах поднимался главой норвежской дипломатии Берге Бренде в ходе беседы с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в финском Оулу в середине октября.

Глава МИД России Сергей Лавров в сентябре заявлял, что механический подход к решению проблемы с беженцами в Евросоюзе не сработает, потому что причины проблемы – политические.
09 апр. 2016
Ну да, вот такая толерантность. Твоих деток, к примеру, насилуют пришельцы, а ты - " сам дурак". Логично, че.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ну да, вот такая толерантность. Твоих деток, к примеру, насилуют пришельцы, а ты - " сам дурак". Логично, че.

И кому после этого промывают мозги? :hi_hi_hi:
09 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ну да, вот такая толерантность. Твоих деток, к примеру, насилуют пришельцы, а ты - " сам дурак". Логично, че.

А как Вам самолечение алкоголем и марихуаной?Думаю отличная тема для новой передачи Генадия Малахова! :lol:
09 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну да, вот такая толерантность. Твоих деток, к примеру, насилуют пришельцы, а ты - " сам дурак". Логично, че.

А как Вам самолечение алкоголем и марихуаной?Думаю отличная тема для новой передачи Генадия Малахова! :lol:

Думаю, что россияне просто пока не поймут посыл этого бедного изнасилованного политика. Давно живу в Швеции, все так и есть. Выросло поколение тепличных социалистических мечтателей.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Lea ** писал(а):
Ну да, вот такая толерантность. Твоих деток, к примеру, насилуют пришельцы, а ты - " сам дурак". Логично, че.

А как Вам самолечение алкоголем и марихуаной?Думаю отличная тема для новой передачи Генадия Малахова! :lol:

Думаю, что россияне просто пока не поймут посыл этого бедного изнасилованного политика. Давно живу в Швеции, все так и есть. Выросло поколение тепличных социалистических мечтателей.


Это вылечится многократными изнасилованиями пятью сомалийцами сразу.
"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…
09 апр. 2016
Уровень духовности этого норвежца уникален. Хотелось бы жить в окружении таких святых людей.
09 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Уровень духовности этого норвежца уникален. Хотелось бы жить в окружении таких святых людей.


Эти святые люди, если не дай б-г, к вам (или вашим детям) пристанут какие-нибудь сомалийцы могут посоветовать вам потерпеть.
09 апр. 2016
От этой толерантности вообще волосы дыбом встают..

Малая часть того, как запад сходит с ума:

Количество британских детей с гендерными расстройствами выросло на 1000%

в клинике NHS Tavistock and Portman, где проходят лечение все пациенты-трансгендеры Великобритании в возрасте до 18 лет, "их семьи проходят консультацию, а в некоторых случаях пациентам дают препараты, блокирующие определенные гормоны" в качестве подготовки к возможной "смене пола" после достижения совершеннолетия.

внешняя ссылка
внешняя ссылка


В Англии спрос на кастрацию детей вырос в 1000 раз


Издание сообщает, что недавно английский "институт" по смене пола "Тависток" через СМИ объявил, что кастрирует сегодня в 1000 раз больше детей, чем 5 лет назад (младшему - 3 года). Бюджет на все эти бредни о смене пола и эксперименты по превращению здоровых детей в инвалидов выделяется из английской казны и оценивается, по словам издания в £2,674,791.

внешняя ссылка

КАНАДА: ШКОЛАМ ЗАПРЕЩАЮТ СЛОВА "МАТЬ и ОТЕЦ"

внешняя ссылка

Туалетный бум в США

В последние недели в США разразился бум "туалетной демократии". Вы не поверите, но в тысячах американских городских собраниях поставлено на голосование право "мужиков", которые "отчаянно чувствуют" тягу к детским девчачьим туалетам, писать на глазах у детей.

внешняя ссылка


26 января 2016 года английская газета «Идепендент» сообщила, что в Шотландии парламент обсуждает легализацию кровосмешения (инцеста).

внешняя ссылка


24 февраля 2016 года английская газета "Индепендент", а также другие английские и шведские СМИ сообщили, что молодежь Швеции обратилась к парламентариям страны с требованием срочно легализовать кровосмешение и интим с трупами.


внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

18 марта 2016 года центральное норвежское телевидение "NRK" сообщило, что в Норвегии министр здравоохранения Bent Høie внес в Парламент законопроект о смене юридического пола, в том числе и у детей с рождения.

Теперь по новым правилам, после одобрения их Парламентом, для смены пола у любого ребенка (фактически с рождения) в Норвегии достаточно, чтобы "очередной опекун" заполнил формуляр и в графе желаемый "пол" поставил "галочку". Такое заявление незамедлительно будет зарегистрировано в Регистре народонаселения Норвегии, и юридически пол ребенка станет другим.

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 апр. 2016
Эти события в Великобритании , Швеции и Норвегии не могут вас не радовать, да, Наталья?
А у с нет статистики, сколько отцов в России по глубоким деревням живут со своими детьми, и вообще, сколько мужчин спят с челнами семьи и соседями обоего пола и любого возраста, а также со случайно проходящими мимо живыми( не всегда!) существами, козами, кошками и даже с курами, потому как потеряли личность вовсе - из-за пьянства, отсутствия работы, мотивации к счастливой и трудовой жизни?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, ELeна, Falent angel, kiks, Любезная Снегурочка, Милена35 и 18 гостей