"Два мира, две системы" или зачем Володька в штаны майку заправляет/не заправляет. 27 / 583

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 апр. 2016
Весна, лето не за горами.
Беспокоит один отвлеченный мещанский вопрос.
Почему в Америке принято заправлять кэжуэл рубашки, поло, майки в штаны.
А в России привыкли навыпуск...
В цитадели империализма:
Изображение
В России:
Изображение
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 апр. 2016
Два мира, два Шапиро ? :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
10 апр. 2016
Вариант :
Россияне очень руками размахивают - рубаха из-за этого из штанов выскакивает, но неодинаково - лучше уж ее и вовсе не заправлять.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
10 апр. 2016
Правила, типа: внешняя ссылка
10 апр. 2016
Да ответ простой - заправляют майку "половку" (как говорят у нас на Садоводе)в брюки те мужчины , у кого есть талия, подчеркнутая ремнем, а не те, кто должен это место бывшее талией прикрывать и у кого ремень служит способом удержать штаны от падения с круглого и твердого живота
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2016
Сергей, я думаю, все таки по одной картинке судить не стоит.

Рубашки и футболки НЕ заправляют в джинсы. Рубашки, которые носят с джинсами, имеют специальный покрой, довольно узкие, с треугольниками ткани, вшитыми в стыки швов по бокам на подоле. В джинсы вообще ничего не заправляют. И в США тоже.

Если бы вы написали, что российские мужчины носят плавки облегающие, в то время в заграницах плавательные трусы по колено- я бы с вами согласилась. Или про то, что наши носят носки с сандалиями- я б с вами согласилась. Но не по поводу дижнс
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 апр. 2016
lidmig писал(а):
Россияне очень руками размахивают - рубаха из-за этого из штанов выскакивает, но неодинаково

;;-))) ;;-))) ;;-)))

:co_ol:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
10 апр. 2016
и тут, вдруг, внешняя ссылка

Самый стойкий запрет для мужчин на сочетание носков и сандалий официально отменен мировыми дизайнерами.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 апр. 2016
Ланалика писал(а):
и тут, вдруг, внешняя ссылка

Самый стойкий запрет для мужчин на сочетание носков и сандалий официально отменен мировыми дизайнерами.

ну да, а потом каждому шушукающемуся иди и доказывай, что ты в тренде :lol: Не, за модой лучше чутка отставать. Тем более в мужской.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
10 апр. 2016
Сергей, вы лично для себя, вопрос стиля решаете?)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей