Родственники Буратино все таки нашли его потерянные грабли )) 8 / 1025

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
11 апр. 2016
Страна не пуганных идиотов ;;-))) ;;-))) ;;-)))

внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
11 апр. 2016
Александр Зеленский писал(а):
Страна не пуганных идиотов ;;-))) ;;-))) ;;-)))

внешняя ссылка

А ведь она такая не одна. В прошлом году на востоке и юго-востоке с несколькими, но не бабами Раями, сталкивалась и ровно те же истории про малоимущих и т.д.))) Некоторые даже дом обещают построить почти за бесплатно из материалов для инвалидов)
11 апр. 2016
а я с такими всю осень сталкивалась в коммерческой недвиге - подбирала площади для клиники
никаких прав не оформлено, ничего не вложено, еще 90 процентов площадей надо выкупать , перестраивать, ремонтировать,- а денег просят сразу и много, как за собственность с ремонтом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2016
А мне она понравилась, так сказать Робин Гуд в юбке,
берет деньги с боХатых, а вот куму отдает не известно. :)
Сказка на новый лад.
Ведь все таки 21 век)))
Куда хочу, Туда лечу...
17 апр. 2016
Александр Зеленский писал(а):
Страна не пуганных идиотов

внешняя ссылка

Там в видео "хорошие" советы дают. Позвать оценку и юриста на составление ДКП. Всё, что надо оказывается: егрп, оценка, составление ДКП, Деньги видимо наликом можно отдать сразую
17 апр. 2016
Уфф.
Если бы сама не приняла участие в этой истории, не поверила бы, что такие доверчивые люди еще есть в Москве.

В этот черверг мне в блог пришло письмо от шапочной интернетной знакомой с упоминанием вскольз, что она берет кредит под залог квартиры, и ее квартира на 10 лет(срок погашения кредита) переходит в собственность Заимодавца.

Я не очень была настроена продолжать знакомство, поэтому пропустила эту информацию мимо ушей.

Всполошилась только, когда интернетная знакомая через несколько часов написала мне, что съездила в офис Заимодавца и написала расписку ,что получила от него три миллиона, передала все документы на квартиру, а деньги ей обещали передать через несколько дней при подписании договора.

Каким-то чудом мне удалось за ночь найти в инете следы этой компании. Это юридическая компания раз в год меняет названия и адреса. Последнее название, под которым аферисты общались с моей знакомой, еще было не засвечено. У предыдущих названий этой компании огромный шлейф из заявлений в полицию и кинутых людей, которые ничего не могут добиться :-(.

В общем, интернетную знакомую удалось отдернуть от самого края пропасти.
Но я до сих пор под впечатлением от ее доверчивости:-(((((.

P.S. Она, кстати, еще писала мне, что создала закрытое сообщество в инете, где советовалась по своему вопросу кредита под залог единственной квартиры. И никто из ее друзей ее не остановил... То есть таких доверчивых людей много... :-(
17 апр. 2016
Ursula писал(а):
написала расписку ,что получила от него три миллиона, передала все документы на квартиру, а деньги ей обещали передать через несколько дней при подписании договора.


Ursula писал(а):
таких доверчивых людей много...

это не доверчивость, это диагноз однако.

А мне вот все больше осторожные попадаются, как не загляну в ФРС, там все время бабулька или дедулька запрет на сделки со своим жильем накладывают, телевизоров насмотревшись. А документы, даже в АН под ответственное хранение, клиенты часто давать не хотят.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
17 апр. 2016
Беляева Елена писал(а):
А документы, даже в АН под ответственное хранение, клиенты часто давать не хотят.

А зачем? Копии снимите и хватит с вас. :lol: Проще будет расставаться если понадобится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей