Танцы с фашистами 52 / 1059

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
13 апр. 2016
Я ТВ не смотрю, но желтую прессу иногда почитываю.
Казалось бы, чем можно удивить современного жителя Москвы?
Оказывается, можно.
Изображение

"Праздничный выпуск проекта, посвященный Дню космонавтики, украсило выступление офицера Вермахта со шмайсером.

Как говорится, фокстрот да не тот. 10 апреля на телеканале «Россия 1» состоялся праздничный выпуск шоу «Танцы со звездами». Который резонно приурочили ко Дню космонавтики 12 апреля. Звезды танцевали, жюри умилялось, зрители рукоплескали. И почти никто не заметил, что на сцене актер Александр Петров плясал в фашистской форме со свастикой на груди. Режиссер Карен Шахназаров, заседающий в жюри, напомнил, что «искусство — это провокация», сославшись на Сальвадора Дали. Остальные сошлись на том, что номер исполняется под музыку союзников, так что можно считать происходящее фарсом.
Далее - внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 апр. 2016
Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни.. Волосы шевелятся на голове.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 апр. 2016
Бл..и.
А Шахназаров для меня упал с пьедестала и больше не поднимется.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 апр. 2016
Ну и ну......
13 апр. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Б...и.
А Шахназаров для меня упал с пьедестала и больше не поднимется.

подкорректируйте
это же форум высокой культуры
я тоже не совсем поняла идею танца
почитала комментарии в статье -ну да, следующим по логике будет сюжет завлекательного танца про печи Майданека и доктора Менгеле, или Берию и школьниц
Петров молодой и наверное не ожидал, что так много людей ассоциируют фашистскую свастику только с ужасом войны и смерти
Дурак , да и все
не думаю, что он хотел что-то провокационное сказать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2016
Ну ладно Петров дурак. Но посмотрите на мнения жюри :sh_ok: Так и хочется пойти в рукопашную...
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Дурак , да и все
не думаю, что он хотел что-то провокационное сказать

Я не верю, что на таком уровне могут быть такие ошибки. Это спланированная акция, нас е...ут осмысленно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 апр. 2016
Это мог быть Штирлиц в выходные. Почему нет?)

Народ, вы еще "Весну для Гитлера" не видели) Вот это реальный ппц :lol:
В театре Калягина "Et Cetera" шел спектакль "Продюссеры".
Вот ролик ниже (досмотрите его до конца) фигня, утренник в детском саду по сравнению с "Весной для Гитлера" в Калягинском.
Мы в последнем акте вообще все с открытыми ртами сидели. Он состоял из премьеры мюзикла "Весна для Гитлера".
Я вам скажу, что это видеть было нечто. Представьте, фашисты поют, танцуют, веселятся для Гитлера, восхищаются Гитлером, поющий и танцующий Гитлер - все это в духе кабаре, при этом во всю сцену (ширину, высоту) цветная декорация в светящихся лампочках - государственный орел Третьего рейха, весь блестит, переливается какими-то карнавальными огнями. Это действо реально било поддых и не давало подобрать выпавшие глаза и челюсти.
И неприятно это видеть,и странно это было видеть, и в то же время оторваться вообще никак не можешь настолько завораживает. Кстати, впервые увидела так близко нацистские костюмы. Все-таки Hugo Boss - это Hugo Boss. Мне кажется, что никто красивей формы до сих пор не сделал.
13 апр. 2016
Это все ужасно.
И совершенно непонятно, что же делать ? Что с этим со всем делать ?
Улицкая вот в очередной раз высказалась на предмет того, что французы то молодцы - сдались и города сохранили. А мы не молодцы, мы не сохранили.
Для кого ? Для немцев что ли, чтобы им жилось проще здесь ?
Кошмар.
13 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Это мог быть Штирлиц в выходные. Почему нет?)

Народ, вы еще "Весну для Гитлера" не видели) Вот это реальный ппц :lol:
В театре Калягина "Et Cetera" шел спектакль "Продюссеры".
Вот ролик ниже (досмотрите его до конца) фигня, утренник в детском саду по сравнению с "Весной для Гитлера" в Калягинском.


Ну там же совсем другой смысл! Это карикатура. Там Гитлера играет манерный жеманный гомосексуал. :lol:

Смысл мюзикла: жулики-продюсеры специально выбрали такую оскорбительную тему, чтоб обязательно был сокрушительный провал, чтоб уже во время премьеры зрители с возмущением плевались, освистывали шоу и уходили из зала. Но когда им пришлось заменить главного актера-автора (тупого нациста, влюбленного в Гитлера) и пригласить на роль Гитлера "королеву"-гея, то публика восприняла шоу как смешной фарс и карикатуру на Гитлера, и шоу завоевало блестящий успех (а продюсеры разорились).

Ничего оскорбительного, наоборот.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость