Какой авто купить, чтобы потом легче всего можно было продать? 23 / 629

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
20 апр. 2016
Здравствуйте друзья, возникла делема, какой автомобиль купить чтобы продать было легче всего через 4 года

Автомобили вообще в принципе рассматривается с автоматом, 1.6, до 60 т.км пробега, с подушками безопасности, с 2010 по 2016 год, сумма покупки до 700 т.р.
Автомобиль будет эксплотироватся в режиме дом работа дом

Первый вариант- это ценовая категория 350-450т.р, авто в этой категории 2010-2012 года, примерно с средним пробегом 60т.км.
Минусы за 4 года, можно вложиться в ремонт авто от 50 до 150т.р
Плюсы даже, если продавать это авто через 4 года, это авто со скидкой 200т.р то оно быстрее уйдёт чем авто с такой же скидкой из второго варианта, ибо дешёвое всегда легче продать

Второй вариант- это ценовая категория 600-700т.р, авто 2014-2015, пробег до 10т.км.
Минусы цена
Плюсы наврятли будет ломаться

Внимание вопрос- какой автомобиль купить, чтобы через 4 года продать, с наименьшими для себя потерями?
20 апр. 2016
Короллу - тему знаю почти на полмиллиона пробега (150 механика + 330 автомат)
20 апр. 2016
Лучший автомобиль-новый. А подержанный все равно вытянет всю разницу на ремонт, и это в лучшем случае. В худшем, можно купить дрова.
20 апр. 2016
Гольфы в цене теряют минимально, проверено лично.
20 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Гольфы в цене теряют минимально, проверено лично.

До 6 генерации. Начиная с 7 - не торт.
20 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Гольфы в цене теряют минимально, проверено лично.

До 6 генерации. Начиная с 7 - не торт.

За выше указанный бюджет 7 не купить.
20 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Лучший автомобиль-новый. А подержанный все равно вытянет всю разницу на ремонт, и это в лучшем случае. В худшем, можно купить дрова.

Никогда новый не покупал, машин было не счесть, от полугодовалых до трехлеток на старте.
Никогда ни один авто с меня не вытянул и 10 доли от разницы в цене между новой и подержаной. Последние 2 авто эксплуатирую по 5-6 лет. Ничего они не вытягивают, басни пересказываете, Алексей, а я умею считать деньги. Если бы было хоть в легком приближении к вашим сказкам, вторичного рынка бы не было.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 апр. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Лучший автомобиль-новый. А подержанный все равно вытянет всю разницу на ремонт, и это в лучшем случае. В худшем, можно купить дрова.

Никогда новый не покупал, машин было не счесть, от полугодовалых до трехлеток на старте.
Никогда ни один авто с меня не вытянул и 10 доли от разницы в цене между новой и подержаной. Последние 2 авто эксплуатирую по 5-6 лет. Ничего они не вытягивают, басни пересказываете, Алексей, а я умею считать деньги. Если бы было хоть в легком приближении к вашим сказкам, вторичного рынка бы не было.

Может что то порекомендуете из марок или моделей каких то определенных? :ne_vi_del:
Или конкретные примеры?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 апр. 2016
Б/у
Мазда 6
Мицубиши Лансер

Берите новый Солярис.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 апр. 2016
Пройдя все круги ада мирового автопрома, вернулся к тому с чего начинал, к немцам. Кроме опеля. Предпочитаю ауди и фольксваген.
Впечатляет объем предложений запчастей, все очень доступно из-за высокой конкуренции производителей и поставщиков.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Любовь vita и 8 гостей