Договор найма на Коттедж( дом) 3 / 120

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
21 апр. 2016
Добрый день. Есть ли у кого нибуль хороший договор по найму дома (краткосрочного) сезонного между двумя физлицами?

Скиньте плиз срочно сюда или в личку буду очень благодарен

ps - есть вот такой у меня только - но он вроде неподный и хреновый.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 апр. 2016
А мне понравился договор. Простенький, понятный. Если на дачный сезон сдавать , так вполне. Еще перечень передаваемого имущества в виде мебели , техники и прочего. Передаточный акт+ расписки. Я бы ничего больше и не делала.
Можно дополнить необходимыми под конкретный объект пунктами , используя этот как "рыбу".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 апр. 2016
Помогите плиз с договором . Интересуют особенно ответственность при расторжении. справедливо и правильно ли он составлен здесь ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей