Продавец просит поставить квартиру в рекламу 65 / 2399

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 апр. 2016
Это что-то новое: звонит человек по рекомендации и говорит, что хочет продать квартиру. но продавать он будет САМ, поскольку раньше он покупал квартиру и знает как это делается. Но просит меня поставить его квартиру в рекламу и отвечать на звонки, поскольку он сам не может разговаривать на работе по тел. Если будут желающие посмотреть, то нужно вечером связаться ним и договориться о просмотре. Показывать он будет сам и всё остальное будет делать тоже САМ)))
22 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Это что-то новое: звонит человек по рекомендации и говорит, что хочет продать квартиру. но продавать он будет САМ, поскольку раньше он покупал квартиру и знает как это делается. Но просит меня поставить его квартиру в рекламу и отвечать на звонки, поскольку он сам не может разговаривать на работе по тел. Если будут желающие посмотреть, то нужно вечером связаться ним и договориться о просмотре. Показывать он будет сам и всё остальное будет делать тоже САМ)))


По идее за эту услугу он вам должен платить или он думает что вы бесплатно будете принимать звонки по его квартире. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Это что-то новое: звонит человек по рекомендации и говорит, что хочет продать квартиру. но продавать он будет САМ, поскольку раньше он покупал квартиру и знает как это делается. Но просит меня поставить его квартиру в рекламу и отвечать на звонки, поскольку он сам не может разговаривать на работе по тел. Если будут желающие посмотреть, то нужно вечером связаться ним и договориться о просмотре. Показывать он будет сам и всё остальное будет делать тоже САМ)))

50-100 тыс вперед и вполне можно заняться.
22 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
50-100 тыс вперед и вполне можно заняться.


Я ему передам))
22 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Это что-то новое: звонит человек по рекомендации и говорит, что хочет продать квартиру. но продавать он будет САМ, поскольку раньше он покупал квартиру и знает как это делается. Но просит меня поставить его квартиру в рекламу и отвечать на звонки, поскольку он сам не может разговаривать на работе по тел. Если будут желающие посмотреть, то нужно вечером связаться ним и договориться о просмотре. Показывать он будет сам и всё остальное будет делать тоже САМ)))

Какой хороший клиент. Сколько заплатит, не сказал?
22 апр. 2016
Вы все равно будете вовлечены в переговоры.

Связаться, договориться, кажется, ну что там всего минуту отвлечься ответить. Однако как ни утро, туда позвонил, сюда позвонил, там занято, там уточнить - переговорить, тот в метро, тому смс напиши, про контрольный не забудь в 15,в 16 уже поздно . Иногда к обеду завтрак заканчивается. А первый чай пьется на обед. Нунафик

Ведь все делать САМ он хочет не для ради любопытства и новых ощущений. Наверняка чтобы никому не платить? Никто не запрещает

Ну тысяч 20 вместе с неизбежными консультациями по телефону? Так сказать абонемент на 2 месяца. Может ему понравится? :lol: купит на год
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 22.04.16, 13:32, всего редактировалось 3 раза.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
22 апр. 2016
Таких весельчаков лучше избегать. Как бы там ни было, возможны репутационные риски.
22 апр. 2016
Ну, разумеется! Именно поэтому соглашаться на это не собираюсь, потому что я прекрасно понимаю, что придётся втягиваться в ситуацию по полной делать всю черновую работу. Просто этот продавец не представляет, как это может быть. Я написала об этом просто от удивления. Может, это новый вид услуги, который будет востребован?
Но я - не диспетчер.
22 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Ну, разумеется! Именно поэтому соглашаться на это не собираюсь, потому что я прекрасно понимаю, что придётся втягиваться в ситуацию по полной делать всю черновую работу. Просто этот продавец не представляет, как это может быть. Я написала об этом просто от удивления. Может, это новый вид услуги, который будет востребован?
Но я - не диспетчер.

Оль, тока по предоплате)))
22 апр. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
потому что я прекрасно понимаю, что придётся втягиваться в ситуацию по полной делать всю черновую работу.

опишите в договоре ограниченный перечень услуг, срок, возьмите полную предоплату (без гарантии результата), шаг вправо шаг влево -доп.соглашение с новым прайсом. А лучше расскажите подробно, что из себя представляет полный цикл продажи, так подробно, чтобы он передумал развлекаться самостоятельно :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя