Актуальные проблемы в аренде жилых помещений. 236 / 5283

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2016
Добрый день .

Предлагаю обсудить нынешнюю ситуацию на рынке. Все больше и больше квартир просто простаивает. Все больше и больше собственников просто перестают дожидатся результата. цены падают ниже плинтуса. и в то же время многие ис присутствующих заявдяют что часто не могут на подбор найти ничего хорошего. Море сплошного клиентского шлака появилось. Раньше было достаточно циана . сейчас звонков с него меньше всего... Что происходит ? 3 премиума + несколько обьявлений обычного типа. нагружают неимоверно бюджет. Не пользоватся премиумом ? Но руководство площадки пошло на еще более хитрый шаг- резко снизило тарифы ,которые будут введены с 16 мая.

Мы все господа скоро дворы пойдем мести в отсутствии работы. Не нужно мне что то доказывать -особенно в том , в чем я уверен на 100%.
Я достаточно много проработал - чтобы иметь право утверждать свое мнение. С ним можно быть согласным а можно и нет.
Кричать не слудует " Да ты типобыдло проработал просто столько лет зря" Гляди и учись у нас- ведь мы "мегаЗадроты Аренды" .

Я не собираюсь обьяснять свои клиентам -собственникам что трафик уменьшился в десятки раз а расходы на площадкам выросли пропорционально.

Я всегда работал и буду работать на качество - совесть пока мне еще дороже чем чистые стены наймодателя.
Качество на рынке сейчас- можно смело ставить 2 с минусом. Я никогда не поведу на квартиру - Исмаила из Пятигорска туда ,куда меня просят привести одну девушку славянку. Даже если этот человек кричит мне в трубку -что через пару дней он со мной как с агентом попрощается.



Пришло время арендникам платить . и горькими слезами зальются скоро все- начиная от клиентов , агентов и разумеется собственников.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 апр. 2016
Плач Ярославны© ?
23 апр. 2016
меньше агентов - меньше конкурентов
23 апр. 2016
Сейчас тема перерастет в вечный спор (вечный бой)), где одни будут заявлять о своей необходимости и нужности, а другие ее, эту нужность, до хрипоты оспаривать...
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
23 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):


Пришло время арендникам платить.

Что с тобой ?
Пересмотрел отношение к работе ? :)
23 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Пришло время арендникам платить . и горькими слезами зальются скоро все- начиная от клиентов , агентов и разумеется собственников.

Assa_Realty
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:15
Откуда: Москва
Рейтинг: +158
ЛС Профиль

Золотые слова. Да, пришло время собственникам платить. Да и нанимателям то же (необходимый минимум за потраченное время и нервы) Полностью согласна ))
Если о продажах, в связи с неопределенными сроками экспозиции объектов подробно, с цифрами , калькулятором и бумагой, пишу, во сколько обходится премиум-размещение на рабочих досках. Предлагаю продвижение оплатить! Выражение лиц у новоявленных клиентов неимоверно кислое становится. Потому как - привыкли к халяве.
В стиле: риэлтор всё бесплатно сделает и со своего кармана всё оплатит ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 апр. 2016
Будете обзванивать своих бывших клиентов и предлагать варианты подешевле? :lol:
Последний раз редактировалось aimsun 23.04.16, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
23 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Мы все господа скоро дворы пойдем мести

Assa_Realty писал(а):
я уверен на 100%


:popcorn1:

Меньше всего это напоминает предложение обсудить что-либо.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
23 апр. 2016
Ну почему же нечего обсудить.
Вот 2 "душераздирающие" истории. Истории "новоиспеченных" агентов-арендников, которых "взяли на работу" в АН. Одного Георгий зовут, а другого Андрей.
У меня в рекламе сейчас квартира сдается всего одна, но зато без комиссии. А людям надо заработать? Надо! Понятно, что немногим звонящим по "заманухам" они предлагают эту! Я уж , войдя в отчаянное положение....попутно консультируя по всем вопросам жилищного характера с запутанным наследством у друга и подобным.....снабдила их даже фото (отправила письмом). Чтобы предложили с комиссией (как будто бы они сдают). Ни фига!
Одному зловредный клиент заявил, что комиссию ему должен оплачивать собственник.
У другого клиент нашел моё объявление в ЦИАН и позвонил "напрямую" ))
Жалко обоих. На работу устроиться сейчас сложно. Но и в АН стажерами - не вариант.
Времена безобразных фото, комиссий "сверху" проходят. А клиенты что? Нужно быть таким, чтобы они обращались сами.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Жалко обоих.

Не стоит...
Думайте о себе, а стажеры свои шишки сами набьют...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, Baysan, Насвету и 10 гостей