"Как я покупал квартиру в Питере. Длинная история одного безнадежного предприятия. Часть I"(с) Тема Лебедев 9 / 1275

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
23 апр. 2016
"После экспедиции по Питеру я понял, что я не просто люблю Питер, а люблю его настолько, что даже хочу там купить квартиру. Я дал объявление (tema.livejournal.com/1546627.html) и приготовился получать письма.

Письма действительно пошли. Я решил, что для любого риелтора я просто мечта. Знаю, что хочу, указал своей адрес. Присылай себе вариантики, да получи комиссию, когда сделка состоится.

Мои два главных условия были простыми: вид на воду и последний этаж.

Конечно, я немного привередлив. Но я считаю, что если уж покупать квартиру, то она должна быть исключительно хорошей. А если она в другом городе, то она должна быть просто фантастически хорошей. Иначе какой смысл в нее иногда приезжать?

Дальше: внешняя ссылка

Часть 2 - внешняя ссылка
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 апр. 2016
Ничего не понятно из его истории. Квартира не продавалась, но аванс приняли, потом вернули. Зачем брали, если не продавалась?
23 апр. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Ничего не понятно из его истории. Квартира не продавалась, но аванс приняли, потом вернули. Зачем брали, если не продавалась?

Вот и он ничего не понял.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 апр. 2016
Меня это умиляет

Вы мне варианты присылайте, а какой мне понравится, тому риелтеру я заплачу.

(давайте я всех девушек попробую, а какая понравится, на той женюсь, жду варианты с нетерпением)
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
24 апр. 2016
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Это пять!


dimakler писал(а):
Меня это умиляет

Вы мне варианты присылайте, а какой мне понравится, тому риелтеру я заплачу.

(давайте я всех девушек попробую, а какая понравится, на той женюсь, жду варианты с нетерпением)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 апр. 2016
dimakler писал(а):
Меня это умиляет

Вы мне варианты присылайте, а какой мне понравится, тому риелтеру я заплачу.

(давайте я всех девушек попробую, а какая понравится, на той женюсь, жду варианты с нетерпением)

;;-))) ;;-))) ;;-)))
24 апр. 2016
dimakler писал(а):
Меня это умиляет. Вы мне варианты присылайте, а какой мне понравится, тому риелтеру я заплачу.



Он же наш форум не читает, не знает что надо было заключить договор с риэлтором и выдать тому аванс, где все оговорить.И прописать минимальное число квартир(которые соответствуют требованиям покупателя) ,которое должно быть подобрано и показано.
24 апр. 2016
Он же работает не бесплатно, и за свою работу вовремя за зарплатой бегает, не пропускает. Или я неправ, раз на раз не приходится?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
24 апр. 2016
Да, без договора. Да, клиент привередливый.
Зато агент мог отработать по максимуму и все-таки найти квартиру.
Взамен, скорее всего, помимо денег, Тема мог бы пропиарить такого агента, он так иногда делает. С его аудиторией, среди которых много программистов и прочих немало зарабатывающих людей - это было отличное промо.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя