Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
Доброго дня, гуру и все небезразличные.
Приняла для себя судьбоносное решение - обзавестись собственным жильем в столице, либо в ближайшем Подмосковье с наличием метро. Ипотеку банк одобрил, но какие шаги предпринимать дальше, не знаю. Вернее теоретически представление имею, а вот практически..... за что браться, в каком направлении двигаться?
Из минимальных вводных - нужно купить однушку в пределах 5 млн. руб., нужно найти риелтора для сопровождения сделки.
Прошу ваших советов, желательно пошагово, - куда бежать, за что хвататься?
26 апр. 2016
Какой банк? На что одобрили - на вторичку или новостройку? В банке риэлтора не порекомендовали? У родственников, друзей, знакомых нет рекомендованного, сделавшего с ними сделки риэлтора? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
Прошу ваших советов, желательно пошагово, - куда бежать, за что хвататься?



Вам нужно сразу заехать и жить или хотите купить подешевле новостройку и заехать через годик?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 апр. 2016
Хватать удачу за хвост. Бежать смотреть квартиры
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
26 апр. 2016
Та Бу посмотрите - двушка по цене однушки, до метро 10 минут на автобусе внешняя ссылка прямая продажа, на риэлтора не нужно тратиться, сами проведем сделку :)
26 апр. 2016
Во,купите двушку у Хенароматуса. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 апр. 2016
Добрый день! Банк ВТБ, на вторичу. У знакомых вменяемых риелторов нет(
26 апр. 2016
[quote="henaromatus"]Та Бу посмотрите - двушка по цене однушки, до метро 10 минут на автобусе внешняя ссылка прямая продажа, на риэлтора не нужно тратиться, сами проведем сделку :)[/quot
500 тр плюсом для меня критично(
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
500 тр плюсом для меня критично(
а 450? :hi_hi_hi:
26 апр. 2016
wbif писал(а):
Та Бу писал(а):
Прошу ваших советов, желательно пошагово, - куда бежать, за что хвататься?



Вам нужно сразу заехать и жить или хотите купить подешевле новостройку и заехать через годик?

Добрый день! Мне нужно сразу заехать, за ремонтом не гонюсь, главное чтобы не бомжацкий вариант
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 7 гостей