Честность, Глупость или не состоявшийся Куш .... 592 / 9407

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 апр. 2016
Доброго Времени Суток ! :pri_vet:-:
История банальна...
Квартира для Найма...Ключи у меня...Реклама по максимуму ...двое желающих....остальным отказал (не наш состав)...оба согласны...Собственник за границей...
Как бывает обычно назначал с небольшой переменкой по времени просмотры, но один опоздал, второй приехал раньше...Запустил обоих почти разом.....оба согласны...
Выслушал всех...отпустил с миром....один видя конкуренцию предложил оплатить мой гонорар в 100% размере, по умолчанию был 50%...это чуть менее 50 тыс...
Я не знаю кто бы и как поступил...
Но собственнику я сделал доклад о двух участниках предоставив полную информацию о потенциальных клиентах...хотя потенциально мог бы умолчать о том, который оплачивал гонорар в 50%...
Собственник принял решение...не в пользу 100% гонорара...в пользу другого клиента...
Я не жалею...возможно немного хвалюсь.. :smu:sche_nie:
Но вот такая история приключилась со мной...
Анализирую... :uch_tiv:

Какие мысли у вас друзья ?
29 апр. 2016
Респект!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 апр. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Респект!

Спасибо Светлана, первый лайк от вас весьма приятен.. :smu:sche_nie: :co_ol:
29 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Какие мысли у вас друзья ?

По поводу чего?)
29 апр. 2016
А какие мысли могут быть? Последнее слово в любом случае за собом. А скрыть или нет это вопрос этики. Или отсутствия таковой. В твоем случае деловая этика взяла верх над возможной прибылью. И это правильно.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
29 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Какие мысли у вас друзья ?

По поводу чего?)

По поводу этой ситуации...
Интересно мнение...хотя конечно правду в "эфире" мало кто пишет...
29 апр. 2016
Денис Туманов писал(а):
А какие мысли могут быть? Последнее слово в любом случае за собом. А скрыть или нет это вопрос этики. Или отсутствия таковой. В твоем случае деловая этика взяла верх над возможной прибылью. И это правильно.

Денис, вы читаете между строк...
Будьте внимательней...
29 апр. 2016
Владимир Романенко - respect. буду искать аренду в северном чертаново скоро - июнь - июль, обращусь.
29 апр. 2016
Почему? Я вижу, что у Вас была возможность навязать собу клиента, который платил Вам 100%. Но Вы этого не сделали, в итоге потеряли в прибыли, но поступили этично, озвучив собу все имеющиеся варианты. Я как раз таки и пишу о том, что Вы, Владимир, поступили правильно.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
29 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Доброго Времени Суток ! :pri_vet:-:
История банальна...
Квартира для Найма...Ключи у меня...Реклама по максимуму ...двое желающих....остальным отказал (не наш состав)...оба согласны...Собственник за границей...
Как бывает обычно назначал с небольшой переменкой по времени просмотры, но один опоздал, второй приехал раньше...Запустил обоих почти разом.....оба согласны...
Выслушал всех...отпустил с миром....один видя конкуренцию предложил оплатить мой гонорар в 100% размере, по умолчанию был 50%...это чуть менее 50 тыс...
Я не знаю кто бы и как поступил...
Но собственнику я сделал доклад о двух участниках предоставив полную информацию о потенциальных клиентах...хотя потенциально мог бы умолчать о том, который оплачивал гонорар в 50%...
Собственник принял решение...не в пользу 100% гонорара...в пользу другого клиента...
Я не жалею...возможно немного хвалюсь.. :smu:sche_nie:
Но вот такая история приключилась со мной...
Анализирую... :uch_tiv:

Какие мысли у вас друзья ?

Абсолютно НОРМАЛЬНЫЙ подход.
Характеризует твою честность и порядочность.
Хотя я на месте соба сделала бы выбор в пользу того кто хотел тебе 100% заплатить.
1) более замотивирован- нужна именно ЭТА квартира.
2) более платежеспособен
3) не жлоб.
ЗЫ:По каким критериям соб сделал выбор?
4) способен отвечать за свой собственный выбор ДЕНЬГАМИ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей