Однокомнатная квартира, советский кирпич, инд. проект с электрикой существует? 45 / 1060

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2016
Добрый день всем еще раз!

Возник вопрос. Советский кирпич без газа (с электрикой) существует в каком-либо еще виде, кроме царских сел?
16 мая 2016
езжайте уже в свою новую москву
хватит смотреть вторичку
вторичка недостойна вас
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 мая 2016
Adekamer писал(а):
езжайте уже в свою новую москву
хватит смотреть вторичку
вторичка недостойна вас


Ответ правильный и единственно верный. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 мая 2016
Анализ живет в каком-то своем мире...
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 мая 2016
я уже один такой нашла. инд проект. есть однушки. потолки 2,7.
16 мая 2016
annaliz писал(а):
я уже один такой нашла. инд проект. есть однушки. потолки 2,7.

надеюсь в комунарке ? или какая то зассаноподьездная гнилушка вторички внутри мкада ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 мая 2016
Может в новострой? Пока вы будете рассуждать и думать где и что купить, глядишь, уже построят. Продадите - купите потом что надо и даже лучше. :co_ol:
16 мая 2016
Adekamer писал(а):
надеюсь в комунарке ? или какая то зассаноподьездная гнилушка вторички внутри мкада ?


там совсем не гнилуха. в САО.

я не считаю советский кирпич гнилухами. я за советский кирпич в Москве.
я просто боюсь всего что связано с газом, а там везде газ (кроме Совмина).
16 мая 2016
к газу быстро привыкаешь. А если посмотреть новости, то взрывается балон газа, принесенный в квартиру.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 мая 2016
Ладно, выложу вам то, что сама нашла. Что лучше - оно или вулыха? :)

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka и 9 гостей