Аппартаменты "Аэролофт" 4 / 405

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 мая 2016
Добрый день!
Тема аппартаментов обсуждалась неоднократно, но все же, что вы думаете по поводу проекта "Аэролофт"?
Меня заинтересовали однушки площадью 35 +, h -7.4 м2 и ценой от 7,7 млн руб.
Коммуналка + 20 % к тарифам, обслуживание - 150 руб/м.
Прописка не нужна.
В моей ситуации можно под сдачу или на будущее для проживания детей.
Спасибо
19 мая 2016
Если вас устраивает локация,цена и тарифы,то вполне можно брать. За апартами будущее,но не такое думаю яркое :)
19 мая 2016
Смотрить надо документы под микроскопом...

Сегодня проезжал Лофт парк на Водном стадионе - рядом три огромных проекта (один достроен, один жилой начали, второй наполовину нотов), где что то строили два года - все стоит полузабошенное и рабочие и охрана разбежалась даже...

Такая же история с Фридриха энгельса (цао)... Там банк известный все контролировал - непроконтролировал: мимо него все деньги и все разбежались, остовы - брошены...

То что где достроили - продать не возможно, только если уступать по цене покупки или дишевле - вторичного рынка нет (ипотека дорогая), да и проектов нормальных появлятся каждый месяц по 2 шт в каждом округе по квартально, с всё более низкими ценниками...

Такая она рискованная коммерческая недвижимость...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 мая 2016
последнее время - просто вал апаратоментных проектов выходит на рынок, думаю далеко не все из них в текущей ситуации будут достроены, первые потери уже есть

насчет аренды - не думаю, что в данном случае овчника стоит выделки

единственное чем берут, это современные комфортные дома на картниках по цене просс@анного тараканника с бабушками :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость