Квартира без ремонта в Коммунарке (МО.Калужское направление) 67 / 1745

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 мая 2016
Коллеги Добрый вечер. 3-х комнатная Квартира (70 кв м) в хорошем ЖК (Липовый парк)ЖК «Москва А101» Но Ситуация следующая:

Собственник начал ремонт,выровнял стены,сделали стяжку,поставил унитаз-На этом деньги закончились. Требуется на ремонт около 2 миллионов.Просит по нынешнем меркам немного -15 тысяч за всю квартиру. Учитывая коммуналку в 7 тысяч это немного. Как считаете реально ли найти клиентов под такую квартиру - Практики в сдаче таких квартир нет. Может кто с таким работал и подскажет ? Любой состав и любое количество.

Возможно ли найти на такую квартиру клиентов и если да то кто может претендовать ?. Спасибо за ответы заранее.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 мая 2016
Без ванной- дохлый номер.
Если поставит ванную, может сдаст на короткий срок таджикам- строителям.
21 мая 2016
Maravilla писал(а):
Без ванной- дохлый номер.
Если поставит ванную, может сдаст на короткий срок таджикам- строителям.


Особенно смущает ваша фраза " может". Вы пессимист коллега )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Maravilla писал(а):
Без ванной- дохлый номер.
Если поставит ванную, может сдаст на короткий срок таджикам- строителям.


Особенно смущает ваша фраза " может". Вы пессимист коллега )

Я и не отрицаю)))
21 мая 2016
Реально все, но я б не стал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 мая 2016
Александр Харыбин писал(а):
Реально все, но я б не стал.


:sh_ok:
Последний раз редактировалось A-REALTY 21.05.16, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 мая 2016
Сдавала такую квартиру в Солнцево лет 7-8 назад.
Без комиссии.
Соб платил 100% без торга.
В месяц- пятнаха. Ремонт- по заранее согласованному бюджету.
Люди прожили 2 года. К сожалению было выполнено примерно половину из оговоренного в договоре.
А им пофиг.
Депозит оставили собу и свалили.
У соба хватило ума не все деньги растратить.
Доделал ремонт. (Вышло примерно в 200 тыр)
Сдали снова. Русским. Семье с 2 детьми.
За рыночную цену.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мая 2016
Laverna писал(а):
Сдавала такую квартиру в Солнцево лет 7-8 назад.
Без комиссии.
Соб платил 100% без торга.
В месяц- пятнаха. Ремонт- по заранее согласованному бюджету.
Люди прожили 2 года. К сожалению было выполнено примерно половину из оговоренного в договоре.
А им пофиг.
Депозит оставили собу и свалили.
У соба хватило ума не все деньги растратить.
Доделал ремонт. (Вышло примерно в 200 тыр)
Сдали снова. Русским. Семье с 2 детьми.
За рыночную цену.


Вопрос в том что у собственника нет денег на ремонт. покупать материалы и оплачивать стоимость труда он не может . требуется лишь заселение и проживание в условиях "как есть". Возможно дешевле. Даже если рабочие найдутся чувствую одним местом что страховать придется гражданскую ответственность от залива и пожара.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Laverna писал(а):
Сдавала такую квартиру в Солнцево лет 7-8 назад.
Без комиссии.
Соб платил 100% без торга.
В месяц- пятнаха. Ремонт- по заранее согласованному бюджету.
Люди прожили 2 года. К сожалению было выполнено примерно половину из оговоренного в договоре.
А им пофиг.
Депозит оставили собу и свалили.
У соба хватило ума не все деньги растратить.
Доделал ремонт. (Вышло примерно в 200 тыр)
Сдали снова. Русским. Семье с 2 детьми.
За рыночную цену.


Вопрос в том что у собственника нет денег на ремонт. покупать материалы и оплачивать стоимость труда он не может . требуется лишь заселение и проживание в условиях "как есть". Возможно дешевле. Даже если рабочие найдутся чувствую одним местом что страховать придется гражданскую ответственность от залива и пожара.

Олег. Ну пусть делает силами сьемщиков.. :nez-nayu:
..и финансами...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мая 2016
[/quote]
Олег. Ну пусть делает силами сьемщиков.. :nez-nayu:
..и финансами...[/quote]


Вопрос кто на голый бетон поедет ? Вот вот.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lana Chereda и 17 гостей