Его величество Trance! 15 / 363

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
22 мая 2016
Коллеги добрый день. Эта тема для меня особенная. Я уверен что найдутся люди которые захотят приобщится или уже приобщены к прекрасной культуре Транс музыки.

Транс (англ. trance) — это стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990-е годы. Характерные признаки стиля: искусственность звучания (синтетические звуки, короткие повторяющиеся фразы), заметное внимание к тембрам и гармоническим партиям (по сравнению с техно), темп как правило от 128 до 145 ударов в минуту.



Огромная просьба: Любителей других стилей и всем тем кому не нравится данный стиль электронной музыки просто проходить мимо.

итак пожалуй тему начну без комментариев. В данной теме буду выкладывать все что пожелаю касаемо транс музыки.
Есть есть такие же любители как и я- приобщайтесь. Тут вы всегда можете насладится самыми последними шедеврами в мире транс музыки )






-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
22 мая 2016
сейчас гуляла от своего дома до Парка Культуры по набережной мимо стрелки и бывшего Красного Октября, это было в 11.00 утрам- из ночного клуба Рай(по-моему) слышны ужасающие громкие звуки трансмузыки и вываливаются танцоры, попавшие туда явно за полночь, а некоторые еще танцуют на открытой террасе, это сколько ж и чего надо выжрать, чтобы танцевать 12 часов без перерыву?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2016
:p_a-r_t_y:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
сейчас гуляла от своего дома до Парка Культуры по набережной мимо стрелки и бывшего Красного Октября, это было в 11.00 утрам- из ночного клуба Рай(по-моему) слышны ужасающие громкие звуки трансмузыки и вываливаются танцоры, попавшие туда явно за полночь, а некоторые еще танцуют на открытой террасе, это сколько ж и чего надо выжрать, чтобы танцевать 12 часов без перерыву?


Клуб Рай и вообще Московские клубы в большинстве не имеет никакого отношения к транс культуре вообще. С Чего вы взяли что в клубе играл транс ? Если играла электронная музыка это не означает что там тусили трансеры ? и это далеко не факт что люди вообще что то " жрали" или " пили".
Юлия сколько вы будете комментировать того чего вы просто не знаете ? или лишь бы для количества?
Вы не первый раз показываете свою невежественность. Но это неисправимо . :sh_ok:


-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
22 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
сейчас гуляла от своего дома до Парка Культуры по набережной мимо стрелки и бывшего Красного Октября, это было в 11.00 утрам- из ночного клуба Рай(по-моему) слышны ужасающие громкие звуки трансмузыки и вываливаются танцоры, попавшие туда явно за полночь, а некоторые еще танцуют на открытой террасе, это сколько ж и чего надо выжрать, чтобы танцевать 12 часов без перерыву?

Да ладно, в молодости субботним вечером начинали гулянку часов в 6, к 9-ти дансинг уже в разгаре, всю ночь гулеванили, а утречком считалось большой удачей слинять на дачу и там продолжить банкет... :lol: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мая 2016
Моя подруга , топ-менеджер большой корпорации, ездит несколько раз в год в Казантип и в разные места по миру, где собираются любители транса, последние рассказы были про Венгрию и про Индию, танцует она в костюме дракона, который стоил ХХХХ баксов, рассказывает немного, что и как происходит
не ругайтесь
но там без наркотиков не обходится, вот и все, что я должна понимать про эту музыку
а так да, не разбираюсь в стилевых особенностях, ибо не приемлю уже вот эти исходники, связанные со злоупотреблениями
за сим отползаю из вашей прекрасной темы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Моя подруга , топ-менеджер большой корпорации, ездит несколько раз в год в Казантип и в разные места по миру, где собираются любители транса, последние рассказы были про Венгрию и про Индию, танцует она в костюме дракона, который стоил ХХХХ баксов, рассказывает немного, что и как происходит
не ругайтесь
но там без наркотиков не обходится, вот и все, что я должна понимать про эту музыку
а так да, не разбираюсь в стилевых особенностях, ибо не приемлю уже вот эти исходники, связанные со злоупотреблениями
за сим отползаю из вашей прекрасной темы


Вы удивитесь но казантип тоже никакого отношения к трансу не имеет ) :ti_pa:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
22 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Моя подруга , топ-менеджер большой корпорации, ездит несколько раз в год в Казантип и в разные места по миру, где собираются любители транса, последние рассказы были про Венгрию и про Индию, танцует она в костюме дракона, который стоил ХХХХ баксов, рассказывает немного, что и как происходит
не ругайтесь
но там без наркотиков не обходится, вот и все, что я должна понимать про эту музыку
а так да, не разбираюсь в стилевых особенностях, ибо не приемлю уже вот эти исходники, связанные со злоупотреблениями
за сим отползаю из вашей прекрасной темы


Вы удивитесь но казантип тоже никакого отношения к трансу не имеет ) :ti_pa:

тогда , значит, она ошибается
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2016
Есть такое дело. Иногда можно послушать чего из Son kite, beat hackers, x-dream, asrtal projection, tegma, ну и infected mushrooms :co_ol:
Еще сборники неплохие

Изображение

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
22 мая 2016
Саймон Посфорд, Раджа Рам )
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей