Риэлторы, риэлторы... 90 / 1317

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 мая 2016
История моего общения с риэлторами:
1) три года назад поручила рекомендованному риэлтору продать комнату в СПб. Продавала она, продавала, пока ч не нашла покупателя сама, а риэлторша, оказывается, потеряла мои документы на комнату. И исчезла из поля зрения, даже не извинившись.
2) хотела купить осенью прошлого года в подмосковье жилье. нашла четыре варианта. по первому не отвечал агент вообще. по второму уговорили посмотреть другой вариант, но так и не позвонили, хотя обещали. по третьему показали, но не смогли ответить толком ни по возникновению права собственности на жилье (похоже, они вообще меня не поняли), ни деталей о самом жилье. Я тогда подумала, что не судьба, и отложила вопрос.
3) вернулась к вопросу покупки сейчас. написала агенту о сумме торга, который они могут себе позволить, так как в объявление заявлен торг. Четыре дня нет ответа.
Вот сижу и думаю: то ли не судьба мне купить жилье, то ли основная масса риэлторов крайне непрофессиональна, то ли это стиль работы такой у агентов?
30 мая 2016
это что-то уж кармическое у вас
а на медиках этот провал в карме не пробовали, как у вас с врачами и фельдшерами дела обстоят?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Четыре дня нет ответа.

Забудьте.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 мая 2016
Photinia писал(а):
то ли основная масса риэлторов крайне непрофессиональна, то ли это стиль работы такой у агентов?


"- Не понравился мне этот Карузо! - А что, ты его слышал?? - Таки нет, но мне Мойша напел!"(с)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
30 мая 2016
Вообще-то "риэлторы" полностью соответствуют клиентам своим....
Что-то с Вами не так.....Теперь уж до Нерса добрались...
Совет: Выбирайте риэлтора примерно по такому же алгоритму, как выбираете себе стоматолога (если лечите зубы конечно)
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.05.16, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Вот сижу и думаю: то ли не судьба мне купить жилье, то ли основная масса риэлторов крайне непрофессиональна, то ли это стиль работы такой у агентов?

Не судьба. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 мая 2016
Photinia
Забыли данного агента. Нашли нового, обсудили условия сотрудничества и свои пожелания, заключили договор и приступили к работе.
Примерный план)
Кстати, а где покупаете?
30 мая 2016
ONSAKL писал(а):
Не судьба.

Точно. Живите уж как есть. Все равно умирать. Так какая разница где?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мая 2016
Photinia писал(а):
Вот сижу и думаю: то ли не судьба мне купить жилье, то ли основная масса риэлторов крайне непрофессиональна, то ли это стиль работы такой у агентов?

Может Вам для себя риэлтора найти, а он уже пусть жилье ищет и с контрагентами переговоры ведет, вдруг у Вас рука нелегкая? 4 дня ответа ждать это сильно.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя