Куликов арестован в Латвии по запросу России 58 / 1622

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
03 июн. 2016
Решается вопрос о его экстрадиции в Россию
внешняя ссылка
03 июн. 2016
По версии некоторых участников Нерса этот Куликов- кристально честен)
03 июн. 2016
а у вас какая версия?
я эту историю с арестом знаю ровно с 8 мая , но свои версии побоялась бы высказывать и тогда,и сейчас
так можно признать, что у нас один Ходорковский воровал , ибо он один удостоен чести сидеть в тюрьме из всех 100 действующих олигархов ФОРБСа
в стране процветает воровство и отъем бизнеса через силовые структуры, если бы этого не было - однозначно я была бы на стороне преследователей Куликова
а так
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!" и не более того
ну, не повезло ему иметь дачный кооператив в ДСК Озеро
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2016
У меня нет версий. Посмотрим, чем дело закончится.
А вот есть обманутые дольщики знакомые в Солнечногорском и Чеховском районах. И никто не посажен за обман, и строительство ведется без разрешения.
Куликов сделал существенные вложения в экономику Латвии)
Неужели так прибылен честный риэлторский бизнес?
03 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
так можно признать, что у нас один Ходорковский воровал , ибо он один удостоен чести сидеть в тюрьме из всех 100 действующих олигархов ФОРБСа

Cлушай, у этого КП около 100 домов и все были раскуплены.
Каждый домик - это не дешевочка из Воскресенского района.
85 млн. - это цена 1 или максимум 2 самых бедных каких-то домов этого поселка.
Если все так, как пишут, то где остальные "пострадавшие"? Неужели столько лет ждут-надеятся-верят? Такое возможно?
Странная это история от начала и до конца. И еще более странные вещи в отношении Куликова происходят, судя по открытым источникам. Диву даюсь, как только такое возможно? :nez-nayu:
Что же за волшебный загадочный гражданин такой этот "пострадавший"?
Не представляю как Куликов выйдет из всего этого, но по второй части марлезонского балета однозначно до Верховного суда в России, а если и даже там никак, то в ЕСПЧ сходить не грех, потому что это уже просто неприкрытая наглость.
03 июн. 2016
сейчас ему объявили некие суммы, которых у него, судя по размеру, вряд ли есть, если наберет - выйдет по залог и там все свернут, если нет - исход нехороший может быть
прошлогоднюю историю с Евтушенковым помнишь - вот эта похожая, тот нашел, конечно, деньги и сейчас живет дальше припеваючи и на свободе, а вот слухи о миллионах Куликова явно преувеличены
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
что у нас один Ходорковский воровал , ибо он один удостоен чести сидеть в тюрьме из всех 100 действующих олигархов ФОРБСа
в стране процветает воровство и отъем бизнеса через силовые структуры, если бы этого не было - однозначно я была бы на стороне преследователей Куликова
а так
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!" и не более того
ну, не повезло ему иметь дачный кооператив в ДСК Озеро

Вот именно прям мысли читаете, все олигархи редиски, а сидел один. Я б еще понял, что тихим сапом и разборками, судили посадили одного, потом второго, и так до сотого, никто от закона не ушел. Всем олигархам за убийства мэров городов и директоров заводов, за голод рабочих и горожан посадили, а то и к стенке бы. Ан нет один Ходор сел, остальные счастливые покупают на деньги разворованных у нас с вами яхты и клубы. У всех одна история на весь Форбс, приехал предложил сто рублей за завод в стоимостью миллиарды долларов, мэр и директор поржали и выгнали за дверь. Через неделю кормили рыбок, новый мэр и директор были уже свои и на всё согласны. Повторить сто раз на новых заводах и вот вам сочинение "Как я стал Олигархом в бывшем СССР".
03 июн. 2016
Этап накопления первоначального капитала добрым не бывает. Нигде не бывает.
Помните Форда? Дословно не воспроизведу, но как-то так: "Я готов отчитаться за каждый доллар, но не спрашивайте меня как я заработал первый миллион".
03 июн. 2016
Терпила проинвестировал в несколько домов в этом поселке и когда случился кризис 2008 г., Григорий Львович предложил всем кто хочет выйти из темы при своих, терпила отказался и потребовал назад деньги с прибылью, на которую он рассчитывал на входе в проект, за что был послан лесом. Простых обывателей в теме не было, поселок элитный, для избранных, а они умеют защищать свои интересы.
Все остальное круги на воде, притянуто за уши и раскручено на должном уровне.

РS: Куликов госсобственность не приватизировал, весь капитал заработан с нуля в своем бизнесе.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июн. 2016
Только что прочитал в газете
Только ранка начала заживать
Еще СМИ потопчутся на этом нормально
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun, Крыглоупек Грамцианский, Любезная Снегурочка и 4 гостя