Купить студию или квартиру за 4,5 млн в москве или области 55 / 2236

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2016
всем привет,
интерес есть купить или студию однушку в москве типа ЖК Город за 4.5млн

либо найти что то бюджетное 1-ку или студию в области типа королев Лермонтова -10 в пределах 3млн

брать думаю с целью инвестирования, т.е. либо перекидка после приема ГК, либо сдавать в аренду потом.

интересует СВАО,ВАО ЮВАО и восток подмосковья и щелковский район

прошу посоветуйте на что обратить внимание.

брать думал с помощью ипотеки, также рассмотрел бы варианты с 0 или 5% взносом ЖК которые имеют потенциал роста либо спроса, массовые застройки типа су22 - неинтересны..

ЗЫ. про царицыно ничего не знаю..... раскажите если кто в теме - как там успехи
09 июн. 2016
поглядел царицыно, студии по 2.5 можно брать, цена хорошая, смущает объемы стройки в 500т кв.м .... очень много их будет там....
18 июн. 2016
никто ничего подобное не покупал? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
18 июн. 2016
Новокосино посмотрите.
18 июн. 2016
а что там именно подскажите
18 июн. 2016
sergei666 писал(а):
брать думаю с целью инвестирования, т.е. либо перекидка после приема ГК, либо сдавать в аренду потом.

не думаете, что возможен уход в минус с инвестицией?
Верю в доброту!
18 июн. 2016
sergei666 писал(а):
а что там именно подскажите
Там безуспешно пытаются продать тыщщи метров никому не нужной недвижимости. Новокосино-2,3,10
19 июн. 2016
насчет перекидки думаю что есть риски, можно тупо не продать при отсутствии спроса, либо придется ставить дешевле чем брал у застройщика...

второй вариант с арендой - пока неясно, зависит от ипотеки и ее платежа
19 июн. 2016
sergei666 писал(а):
интерес есть купить или студию однушку в москве типа ЖК Город за 4.5млн

что это такое за мотивация - "есть интерес"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2016
ну наверное просто попробовать купить новостройку на раннем этапе, просто это раньше не делал, вот думаю попробовать - на падающем рынке интереснее даже.
можно даже в области, в принципе все рано где, в идеале такой планировки чтобы проще было сделать распил на студии
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 6 гостей