Евро 2016! Невозможное, Возможно! Вперёд Россия! 350 / 3451

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
07 июн. 2016
07 июн. 2016
Ждём невозможного! :foo_t_bol: Осталось 3 дня! :ya_hoo_oo:
09 июн. 2016
Генеральное консульство РФ в Марселе ожидает 30-35 тысяч российских болельщиков в день матча чемпионата Европы по футболу с командой Англии. Об этом ТАСС сообщил генконсул Сергей Молчанов. Встреча первого тура группового этапа между россиянами и англичанами пройдет 11 июня в Марселе на стадионе "Велодром".
- "Местные власти ожидают 13 тысяч наших болельщиков на стадионе. Думаю, их будет 15, потому что болельщики имели возможность покупать билеты не только в России. Также ожидаем 15-20 тысяч россиян, которые захотят посетить фан-зону", - сказал Молчанов.

Генконсул отметил, что безопасность в Марселе находится на высшем уровне. "Шеф полиции господин (Лоран) Нунез заверил нас, что они готовы к любому развитию событий и что на данный момент никаких причин запрещать или вводить какие- либо ограничения нет. Город готов, и безопасность на предельном уровне", - заявил он. Ранее местные власти неоднократно заявляли, что встреча меду россиянами и англичанами вызывает повышенное внимание в плане обеспечения безопасности, в частности потому, что в день матча в городе ожидается 150 тысяч британских болельщиков.
10 июн. 2016
Россия : Англия
3:2
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 июн. 2016
Завтра думаю взять ТБ 1.5 Англия 5к для интереса просмотра матча)
10 июн. 2016
Врядли выйдем из группы мы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июн. 2016
wbif писал(а):
Врядли выйдем из группы мы.
В 2008 тоже мало кто ждал полуфинала!))
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Завтра думаю взять ТБ 1.5 Англия 5к для интереса просмотра матча)
Заряжай на ничью ,обе забьют.
10 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Россия : Англия
3:2
Будем болеть,но думаю будет 1:1.Забронировал сегодня себе с супругой столик в спортбаре на завтра. :foo_t_bol: :ole_ole:
10 июн. 2016
0:2.
В лучшем случае :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость