Риелтор тоже человек! 87 / 1041

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Считаю ,что успешный Риелтор просто обязан уметь сдерживать свои эмоции,но иногда это Очень сложно сделать! Уважаемые коллеги,каким образом Вы сохраняете самообладание в тяжелых(клинических случаях)!
10 июн. 2016
Возьмите Юлию Киани, запишите на видео и учитесь)))
Таких железных нервов я ещё не видела)
10 июн. 2016
Если случай клинический, то следует пожелать всего доброго, держаться там и от денег (сделки) отказаться )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 июн. 2016
Александр Тестянов
Знаете, со временем перестаешь реагировать на постоянно, из раза в раз, однотипные раздражители.
Например: Волнение участников сделки непосредственно на самой сделке. Нудным голосом раздаешь инструкции. Волнуются , конечно, всё равно.
Реакция во многом зависит от психотипа личности контрагента, клиента, не важно. Иногда для "успокоения" приходится прибегать к довольно жестким мерам воздействия.
При обучении стажеров почему-то мало времени уделяется психологии.
Конечно, легко и приятно работать с нормальными адекватными и спокойными людьми. НО.......очень трудно работать с психически неуравновешенными и стариками.
Часто приходится отдавать эмоции. Им это нужно. Даже если тебе это совсем не нужно и скучно. )) Если коротко - психологическая подстройка. Потом "на автомате" получается.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Если случай клинический, то следует пожелать всего доброго, держаться там и от денег (сделки) отказаться )))

Или сделать. Из "любви к искусству" ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Иногда для "успокоения" приходится прибегать к довольно жестким мерам воздействия.

Бьёте?))
10 июн. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Возьмите Юлию Киани, запишите на видео и учитесь)))
Таких железных нервов я ещё не видела)
Алин, Вы ещё многого не видели!
10 июн. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Если случай клинический, то следует пожелать всего доброго, держаться там и от денег (сделки) отказаться )))
А кто же будет лечить клинических?ТАНЫ?))
10 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Иногда для "успокоения" приходится прибегать к довольно жестким мерам воздействия.

Бьёте?))

Александр, Вы что ожидаете услышать от Людмилы?
"Ага, конечно, бью. Правой пяткой в левый глаз"? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Иногда для "успокоения" приходится прибегать к довольно жестким мерам воздействия.

Бьёте?))

Александр, Вы что ожидаете услышать от Людмилы?
"Ага, конечно, бью. Правой пяткой в левый глаз"? :lol:
Не признается публично?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей