Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 июн. 2016
Продаю квартиру.Агент покупателя просит спрятать 150 000 р и обещает 50 000 из них.Продавцу озвучил,он говорит мне главное своё получить,а там делай ,как знаешь.Покупатели приятная молодая пара с маленьким ребетёнком.Тошно становится на душе,когда понимаешь ,что их обкладывают,а тебе предлагают быть соучастником!Сам воспитываю двоих детей и знаю сколько затрат на это требуется.Так плюс ещё и ипотека у ребят.Как быть?Отказаться и потерять Покупателей?Соб не поймёт!Согласиться и потом грызть себя?Склоняюсь к варианту согласиться ,но после сделки всё рассказать Покупателям и отдать им полтинник!А как бы Вы поступили уважаемые коллеги!
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 11.06.16, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
11 июн. 2016
Так же как и вы.)
А что за агентство представляет риэлтор?
11 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру.Агент покупателя просит спрятать 150 000 р и обещает 50 000 из них.Продавцу озвучил,он говорит мне главное своё получить,а там делай ,как знаешь.Покупатели приятная моладая пара с маленьким ребетёнком.Тошно становится на душе,когда понимаешь ,что их обкладывают,а тебе предлагают быть соучастником!Сам воспитываю двоих детей и знаю сколько затрат на это требуется.Так плюс ещё и ипотека у ребят.Как быть?Отказаться и потерять Покупателей?Соб не поймёт!Согласиться и потом грызть себя?Склоняюсь к варианту согласиться ,но после сделки всё рассказать Покупателям и отдать им полтинник !А как бы Вы поступили уважаемые коллеги!

а агент покупателя работает в АН или частным образом?
молАдая--яяя-яяя(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июн. 2016
тема - бомба!
давно такой интересной и захыватывающей темы не было на НЕРСе!!
поддерживаю руками и ногами!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июн. 2016
Попросила бы 75 (ну или сколько можно отжать побольше), после сделки вернула бы Покупателям, получив деньги, выслушают.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Так же как и вы.)
А что за агентство представляет риэлтор?
С Вашего позволения не буду отвечать.Скажу только,что достаточно крупное и известное!А у Вас были такие ситуации?
11 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а агент покупателя работает в АН или частным образом?
молАдая--яяя-яяя(с

АН.
11 июн. 2016
Тема не бомба, тема проблема.
Что делать, можно попробовать и 150 вернуть Покупателям после сделки. Пусть думают отдавать эти деньги или не отдавать их агенту.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
молАдая--яяя-яяя(с)

Т9 мать его!
11 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
тема - бомба!
давно такой интересной и захыватывающей темы не было на НЕРСе!!
поддерживаю руками и ногами!!
Оказывается от Вас можно и приятные вещи услышать!))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей