Дружба риелтора с клиентом после сделки. 57 / 894

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 июн. 2016
Продавал в 2012 году квартиру семейнной пары и после сделки дружим уже почти пять лет.Ходим на природу,на дни рождения,просто в гости к другу.Коллеги расскажите про своих клиентов-друзей!
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Продавал в 2012 году квартиру семейнной пары и после сделки дружим уже почти пять лет.Ходим на природу,на дни рождения,просто в гости к другу.Коллеги расскажите про своих клиентов-друзей!

а они еще собираются улучшать свои жилищные условия?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июн. 2016
Я не поддерживаю такие близкие отношения. Дружба- это совсем другое, бескорыстное. В основном все друзья из детства или соседи, которые мне подкидывают работу иногда)
Только хорошие приятельские.
13 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Я не поддерживаю такие близкие отношения. Дружба- это совсем другое, бескорыстное. В основном все друзья из детства или соседи, которые мне подкидывают работу иногда)
Только хорошие приятельские.

Раньше тоже так думал. Что дуржба - это какие-то общие взгляды и помыслы... А сейчас иногда просто хочется пообщаться с кем-то, кто крутится на другой орбите :lol:
Да и покушать пойти шашлык - почему это корысти ради ???? Отдых рулит :ya_hoo_oo:
13 июн. 2016
Александр Тестянов
Ну, я много общаюсь с супругой своего клиента - у нас много общих интересов нашлось. В гостях у них была.
посмотрим. Дружить после сделки - вообще прекрасно.
13 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Продавал в 2012 году квартиру семейнной пары и после сделки дружим уже почти пять лет.Ходим на природу,на дни рождения,просто в гости к другу.Коллеги расскажите про своих клиентов-друзей!

а они еще собираются улучшать свои жилищные условия?
Уже улучшили!
13 июн. 2016
В процессе сложных вариантов иногда возникают приятельские отношения. Самым долгим 18 лет. Человек давно переехал в другой город, я к ней ездила пару раз. Время от времени созваниваемся, Иногда встречаемся, когда она бывает в Воронеже.
И все же я считаю это приятельством.
У меня в категории "друг" за всю мою жизнь всего 4 человека. 2 из школы, 1 из института, 1 с работы.
Все остальные - знакомые, приятели, соседи, коллеги.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
13 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Дружба- это совсем другое, бескорыстное.

В современном мире это становится большой редкостью!
13 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Maravilla писал(а):
Дружба- это совсем другое, бескорыстное.

В современном мире это становится большой редкостью![/quote
К друзьям можно прийти и позвонить среди ночи, поделиться сокровенным- проблемами, болезнями, поплакаться в жилетку, попросить помощи.
Совместные шашлыки, театры, рестораны, посиделки, шопинг - это не дружба, а приятельство.
13 июн. 2016
Друзей нет, есть много приятелей.
Меняется род деятельности, переезжаешь и остаются приятельские отношения, но общения стремиться к нулю. Мне с одним клиентом очень интересно общаться на около-риэлтрские темы, но надоедать ей тоже не хорошо. Надо знать меру.
Но есть эл почта. Хочешь отвечаешь, хочешь позднее отвечаешь. Это проще и что бы человека не напрягать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей