Помогите сориентироваться по цене с домом в поселке Коренево Люберецкого района )) 48 / 821

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 июн. 2016
Добрый день.
Помогите решить спорный вопрос по стоимости участков с домом в поселке Красково ( ж д станция Коренево) Люберецкого района. Объекты продажи: 1й участок - 0.95 сотки со стареньким домом (годов этак 40-х), 2й участок -3.3 сотки примерно, вытянутой формы. Попасть с одного на другой участок возможно только через улицу, в обход соседей. В доме есть газ. Воды нет, септиков нет, удобств нет, 40 м кв 1 этаж. Категория земель пмж. Владелец один.
На участке так же имеется старый сарай (числиться на кадастровом плане) и баня 2×3, построенная по границе с соседями и не оформленная ( в БТИ не числиться). Имеется обременение: общая дорожка с соседкой. Все сложно, но хотя бы ориентировочно сколько может стоить на сегодняшний день такой вот нестандартный вариант. Спасибо заранее всем.

Изображение
Последний раз редактировалось Maksa 16.06.16, 20:32, всего редактировалось 2 раза.
16 июн. 2016
Выделено зеленым цветом.

Изображение
16 июн. 2016
Сразу сообщите риэлторам, что эти земельные участки - в городе Красково внешняя ссылка

Там на маршрутках до метро должно быть совсем ничего?
Последний раз редактировалось Anonymous 16.06.16, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
16 июн. 2016
Сложно себе представить покупателя на такой объект недвижимости, кроме ваших соседей...
Не хочу вас расстраивать, но сегодня стоимость этих участков- ровно столько, сколько могут за них заплатить ваши соседи....
Либо вдруг вам повезет и эта земля понадобится для государственных нужд и тогда вы можете получить компенсацию от государства по кадастровой стоимости....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 июн. 2016
Вы не поверите, но как раз я и собираюсь приобрести это. Я соседка по чьей границе стоит баня.
16 июн. 2016
Поверим.... Используйте мои аргументы в переговорах с соседями...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 июн. 2016
Всего 3 хозяина. 1 участок у нас, второй продается, а вот с этим проблема. Хозяйка хочет оч много за него, по нашему мнению.
16 июн. 2016
Спасибо Вам. Ваше мнение пригодится в разговоре.
16 июн. 2016
Maksa писал(а):
Всего 3 хозяина. 1 участок у нас, второй продается, а вот с этим проблема. Хозяйка хочет оч много за него, по нашему мнению.


Обычно соседи становятся сговорчивее, когда нужны дополнительные средства...
Тут, как говорится, кому надо - тот и платит... Внесите свое предложение и ждите....
А третий участок с кем граничит? Есть вероятность, что они тоже заинтересуются этими кусочками?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 июн. 2016
Maksa писал(а):
Всего 3 хозяина. 1 участок у нас, второй продается, а вот с этим проблема. Хозяйка хочет оч много за него, по нашему мнению.

А много, это сколько?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей