Экс "рыба" 111 / 1755

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
01 июл. 2016
Экс-ДОГОВОР.docx
Есть квартира на продажу, пора заключать договор с собственником. Если у кого есть замечания или дополнения к договору - рыбе, прошу высказать своё мнение :) Договор прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
01 июл. 2016
Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила (с) :)
Особенно жестокий ШТРАФ в п.6.1. улыбнул :lol:
Рыб в сети -море, зачем придумывать велосипед...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
01 июл. 2016
Слабенький договор. Прилагаю с рецензией.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
01 июл. 2016
Constantinus
Наконец вы раскрыли свои данные) А то серая личность :)
01 июл. 2016
Эдуард Пахомов
Как по мне лучше нотариальная форма доверенности,а не от руки или печатная ,касаемо принятия аванса вами от потенциального покупателя. + Туда же впишет и на сбор всех документов,так же можно на регистрацию,если сами планируете оформлять сделку.
01 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Наконец вы раскрыли свои данные) А то серая личность

От меня ждали, когда я раскрою свои данные? Это типа как у геев каминг-аут?)) Я вообще-то ни чего не скрывал. Ссылки даже оставлял на сайт zakon.ru по теме в которой принимал обсуждения. Так что мои данные были известны всем интересовавшимся и ранее.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
01 июл. 2016
Касаемо принятия аванса - это полная ерунда. Хоть с доверенностью, хоть без. Пока не подписан договор, любая передача денег от потенциального покупателя потенциальному продавцу или риелтору - будет неосновательным обогащением.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
01 июл. 2016
Constantinus
Логично,что разговор идет о доверенности как приложение к договору,а не сама по себе.
Не знаю как у Вас на чужбине,а в Москве нотариальной форме доверия будет больше,что не сам написал и подписал на коленке.
01 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Логично,что разговор идет о доверенности как приложение к договору,а не сама по себе.
Не знаю как у Вас на чужбине,а в Москве нотариальной форме доверия будет больше,что не сам написал и подписал на коленке.

а я говорю, не о форме доверенности, а о неосновательном обогащении в виде аванса без какого-либо правового основания для его получения.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
01 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Не знаю как у Вас на чужбине,

Давно ли Челябинск отлучили от Родины? :sh_ok: :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей