Спасибо всем, обратившимся к индивидуальным предпринимателям! 146 / 1767

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 июл. 2016
Хочу сказать искреннее, человеческое спасибо всем людям, которые обращаются к индивидуальным предпринимателям. Ведь заработанные нами гонорары идут не на шикарные офисы, не на смазливых секретарш, не на дорогие бутики и рестораны. Нет. Честно заработанные мы тратим на благо семьи, на счастье наших детей, на их здоровье и образование.
04 июл. 2016
а у смазливых секретарш нет семьи?
чую, где-то меня разводят. неужто эти офисы сами потребляют деньги, безвозвратно аннигилируя их и изымая из оборота?
04 июл. 2016
bhr писал(а):
а у смазливых секретарш нет семьи?

Написано в контексте "любовниц"
04 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Хочу сказать искреннее, человеческое спасибо всем людям, которые обращаются к индивидуальным предпринимателям. Ведь заработанные нами гонорары идут не на шикарные офисы, не на смазливых секретарш, не на дорогие бутики и рестораны. Нет. Честно заработанные мы тратим на благо семьи, на счастье наших детей, на их здоровье и образование.

Алексей, спасибо за очень полезную тему.
Некоторые клиенты не видят разницы. Еще бы добавила - за индивидуальный подход предпринимателя к каждому обратившемуся клиенту, а не массовый поток агентства.
04 июл. 2016
bhr писал(а):
а у смазливых секретарш нет семьи?
чую, где-то меня разводят. неужто эти офисы сами потребляют деньги, безвозвратно аннигилируя их и изымая из оборота?

Ну вот чего ты опять быкуешь? :lol:
Ладно бы они хоть в отдельной теме фотки своих секретарш выкладывали, дак нет же!
04 июл. 2016
Написано в странном контексте :du_ma_et:
Спасибо люди, Вы принесли мне денег..и я потратил их на семью? Ну да, спасибо)) конечно :du_ma_et:

"Люди", Вы обращаетесь к агентам, Вы платите нам деньги, да..но Вы решаете свои жилищные вопросы, решаете их быстрее, выгоднее, надежнее..решаете, обратившись к опытным порядочным, небезразличным..не зависимо от места работы специалиста. Спасибо и Вам люди, и нам риэлторам.

Хотя вот шикарных офисов АН я давно не видела.. а "какой-то офис" иногда бывает удобен именно Вам "люди"
Смазливая секретарша может работать и листинг-менеджером, контролируя выход Вашей рекламы в рекламу.
Ваши деньги так же идут в юр. отдел.. Юр. отдел и коллективный опыт бывает так необходим именно Вам "люди", миллионные сделки как никак..
Ваши деньги идут на обучение таких умных и красивых, и молодых, и новых агентов..вот таких...как я :ps_ih: Скажите, это Вам не надо?))) Эх, надо-надо..люди :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 июл. 2016
Опять ТАНы и ЧМ решают кто лучше. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 июл. 2016
Леха!!!! Че это тебя вдруг с утра пробило??? :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 июл. 2016
Алексей супер-специалист!

Клиентам благодарность)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 июл. 2016
bhr писал(а):
а у смазливых секретарш нет семьи?
чую, где-то меня разводят. неужто эти офисы сами потребляют деньги, безвозвратно аннигилируя их и изымая из оборота?

Уже где-то писал: А еще не хочу кормить из своих налогов "Васю-алкаша" из соседнего подъезда, целые регионы на юге со сплошной безработицей. И вот эту секретаршу тоже не хочется оплачивать, причем тут уже не только налогами, но и не малыми деньгами из своих доходов. Пусть секретарша найдет полезную работу, пусть Вася-алкаш бросит пить и хотя бы дворник пойдет работать, пусть Мага-борцуха пойдет работать например строителем, заведет наконец трудовую, а знаит будем меньше платить таджикам строителям из другой страны. Благосостояние повысится, и Ваше и моё, еще бы чиновники меньше воровали и олигархов экспроприировать и вообще будет счастье на Руси.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость