Опять риэлторов полощут. 25 / 892

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
07 июл. 2016
Теперь в связи с букингом.
Вывод напрашивается такой – видимо, людям морочит голову одна и та же команда риэлтеров, которые публикуют фото на разных сайтах. Туристов привлекают подборкой красивых фотографий, а реальность оказывается иной. По факту предлагают разместиться совсем в других местах, да и то – если администратор соизволит ответить на звонок.

внешняя ссылка
07 июл. 2016
с риелторами нужен глаз да глаз.
07 июл. 2016
bhr писал(а):
с риелторами нужен глаз да глаз.

Итого, два глаза хватит? :lol:
07 июл. 2016
Да скорее букинг гнобят....
Хотя мне букинг в Хорватии сильно помог...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 июл. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Да скорее букинг гнобят....
Хотя мне букинг в Хорватии сильно помог...

Есть отличные альтернативы букингу :)
07 июл. 2016
Букинг вообще не при делах.
На этой почве ЦИ так вообще давно пора закрыть, сколько заманух.
Букинг тот же агрегатор, работающий за процент. И все. Но они помогают решать возникающие вопросы по мере сил.
Самим надо быть максимально внимательными, а то хотят порой квартиру на Невском за 1500 в сутки метров 60) А потом вопросы: Нас кинули. Как быть?
07 июл. 2016
Коллеги, может кто в курсе? Сегодня звонит дамочка с очередной базы и предлагает сделать бесплатные 3д фотографии или 3д тур. Затем разместить мои объявления в базу абсолютно бесплатно. Что за сюрприз такой?????¿ :du_ma_et:
07 июл. 2016
Евгений Палько
Не уверенна, что в других сервисах существует такая поддержка, как в букинге....
Я пару раз попадала с умниками в отелях в странах бывшего соцлагеря, хорошо что я не напрямую, а через букинг их бронировала, иначе вместо люкса жила бы за 150 евро в 14-метровой каморке с запахами... Особенно касается Хорватии.... Так что я поостерегусь в нестабильных странах напрямую....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 июл. 2016
Maravilla
Есть такие фирмы. И в Москве и Питере. В Питере потом квартира по сайтам пойдет гулять и рекламу платную предлагают следом оплатить. Это на старте молчат.
07 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Maravilla
Есть такие фирмы. И в Москве и Питере. В Питере потом квартира по сайтам пойдет гулять и рекламу платную предлагают следом оплатить. Это на старте молчат.

Да, как раз дамочка сказала, что они из Питера сейчас в Москву перебрались!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя