Сделка от А до Я, как это сейчас происходит 34 / 960

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 июл. 2016
Сделка от А до Я -----как это сейчас происходит ? Кто как продаёт----интересуют все нюансы .....Хочется узнать это у местных опытных :ras_pal_cov_ka: профессионалов---как действовать любому человеку и на что обращать внимание человеку--решившему самостоятельно купить или продать .. :pisa_tel:
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Сделка от А до Я -----как это сейчас происходит ? Кто как продаёт----интересуют все нюансы .....Хочется узнать это у местных опытных :ras_pal_cov_ka: профессионалов---как действовать любому человеку и на что обращать внимание человеку--решившему самостоятельно купить или продать .. :pisa_tel:



Так вот сразу профессионалы и раскрыли весь процесс и нюансы своей работы :lol: :lol: :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
на что обращать внимание человеку--решившему самостоятельно купить или продать .. :pisa_tel:

Обращайте внимание на своего Риэлтора :)
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
-как действовать любому человеку и на что обращать внимание человеку--решившему самостоятельно купить или продать


Выбрать себе хорошего риэлтора, и следовать его советам. Ни разу не слепо, а проверяя полученные советы житейской логикой. Это самый лучший путь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Сделка от А до Я -----как это сейчас происходит ?

Как всегда!))
08 июл. 2016
Сергей Тихоненко с Анной Моисеевой вроде написали на эти темы несколько книг.
внешняя ссылка
08 июл. 2016
риэлторская деятельность не стоит на месте и тоже как то развивается........даже в кризис продажи и покупки не сильно упали...........но покупатели и продавцы должны хоть немного представлять себе этот самый процесс --сделка и тогда они поймут свои возможности и знания (или нехватку знании ) Вот тогда надёжный риэлтор и будет им в помощь за разумный гонорар
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Сделка от А до Я -----как это сейчас происходит ? Кто как продаёт----интересуют все нюансы .....Хочется узнать это у местных опытных :ras_pal_cov_ka: профессионалов---как действовать любому человеку и на что обращать внимание человеку--решившему самостоятельно купить или продать .. :pisa_tel:

Диссертация, докторская, несколько лет работы. Потянет "любой"?
08 июл. 2016
Fargon писал(а):
Так вот сразу профессионалы и раскрыли весь процесс и нюансы своей работы

выбросили кусок хлеба из рта , сплюнув небрежно кусок сала... а икру размазали ногой по асфальту....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Сделка от А до Я -----как это сейчас происходит ? Кто как продаёт----интересуют все нюансы .....Хочется узнать это у местных опытных профессионалов---как действовать любому человеку и на что обращать внимание человеку--решившему самостоятельно купить или продать ..


Спросите у Яндекса или Гугла,они должны знать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей