Асы с Нерса 193 / 5106

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 июл. 2016
За какой промежуток времени (неделя--месяц--год) риэлтор из НЕРСА может заработать на среднюю квартирку в Москве?
15 июл. 2016
10 лет не пить, не есть....:)
15 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
За какой промежуток времени (неделя--месяц--год) риэлтор из НЕРСА может заработать на среднюю квартирку в Москве?

А вам зачем? :lol:
15 июл. 2016
А вы кого асами считаете, сначала с дефинициями разберемся
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2016
Разумеется, я смотрела этот фильм Соловьёва))
15 июл. 2016
да за год
Белова пишет, чуть напряглась, чуть чуть халтур и лишний лям в год ваше не вопрос - чисто в копилку
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 июл. 2016
Maravilla писал(а):
10 лет не пить, не есть....


Вот похоже на правду. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 июл. 2016
Adekamer писал(а):
да за год
Белова пишет, чуть напряглась, чуть чуть халтур и лишний лям в год ваше не вопрос - чисто в копилку

Да шош такое Адекамер?
Квартиры в МСК уж стали по ляму стоить?))

Я верю в Вас, если "соберетесь" и энергию в нужное русло, то лям в год Вы отложить и заработать в состоянии))) (а то и два) :)
:lol:
И на доплату из одной халупки на большую халупень Вам должно хватить..И останетесь в своем намоленном.
Да, в этой сумме я вопроса не вижу)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 июл. 2016
klimat писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
klimat писал(а):
Блин - правильно АСЫ - с одним С.
Ассы - это


Мне кажется, имелся в виду собирательный образ риелтора с нерса. Здесь есть арендник с ником Асса... Но, может, я не права.

Асса - это такой фильм с Говорухиным в главной роли, он же сценарий написал - КУЛЬТОВЫЙ для 80-х 90-х......
В общем, понятно, что имелся в виду Ас с Нерса.....

что то всё сегодня виснет---наверное пятничная жара сказывается
15 июл. 2016
wbif писал(а):
Maravilla писал(а):
10 лет не пить, не есть....


Вот похоже на правду. :co_ol:

Чуть меньше...
Кстати можно и есть и пить)))
Даже не забывать про отпуск :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей