Передовые технологии во всех сферах 12 / 233

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июл. 2016
Тут недавно видела наезды на ЮВЛ по поводу стоматологии...а сегодня мне на глаза попался вот такой ролик как раз про стоматологов
Я была приятно удивлена и немного огорчена ...(рада за тех людей--в чьих странах это уже доступно всем и огорчена за наших граждан---что у нас врачи и технологии которые умеют только выдирать--делать больно за дорого древними способами) Потом удивляемся..почему в других странах народ улыбается...а в нашей рот стесняются открыть. :du_ma_et: Вроде наша страна не настолько отсталая---тогда что же в ней такое отсталое... :-( И это не только касается медицины....
18 июл. 2016
я этот ролик видела про то, как мне 8 лет назад рот ремонтировали, передовые технологии подразумевают отчет перед потребителем за деньги и проделанную работу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2016
Опять банда стоматологов крылья расправляет? :ti_pa:
И это тоже пройдет! :a_g_a:
18 июл. 2016
тогда ближе к теме )) похоже у них не бывает недостроя !!!
18 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
тогда ближе к теме )) похоже у них не бывает недостроя !!!

не припомните, а у них смертная казнь еще существует для чиновников и министров?
может, это как-то связано с недостроем?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Я была приятно удивлена и немного огорчена ...(рада за тех людей--в чьих странах это уже доступно всем и огорчена за наших граждан---что у нас врачи и технологии которые умеют только выдирать--делать больно за дорого древними способами)


Я не знаю, шо у вас за такие граждане и где ... поверьте человеку, у которого во рту, как минимум, подержанная иномарка. :lol:
Все наши стоматологи могут, все знают и все умеют. Причем по сравнению с заграницей за достаточно разумные деньги.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):

поверьте человеку, у которого во рту, как минимум, подержанная иномарка. :lol:

у меня новая!! :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2016
мне нравится ваш юмор--но думаю основная часть населению потянет лишь цену самоката и то детского....максимум трёхколёсного велика :a_g_a: :hi_hi_hi:
18 июл. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
мне нравится ваш юмор--но думаю основная часть населению потянет лишь цену самоката и то детского....максимум трёхколёсного велика :a_g_a: :hi_hi_hi:

это не юмор - это печаль!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2016
Скоро стоматологи научатся выращивать новые зубы, вместо имплантов. Тогда все будут улыбаться)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 6 гостей