Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
Добрый день, господа риелторы. Задумываюсь о продаже своей квартиры. Продается такая же квартира, в этом же доме внешняя ссылка. Точнее не продается, а висит уже давно. Скажите, по вашему на сколько завышена цена. Это я к тому, если начинать продажу, я должна знать, на что рассчитывать, так как у меня альтернатива.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Хочу добавить, что окна на высоте 3 метров. Внизу офис. Но окна не во двор, а на улицу через глухой полисадник. Продавцы неправильно указали информацию. А так квартира один в один. Только ближе к метро на 5 подъездов))
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
10 млн потолок скорее всего...
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Задумываюсь о продаже своей квартиры.



Так у вас 1-й этаж или 2-й ?
20 июл. 2016
Видимо этаж все-таки второй.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
Татьяна 0607
Стоит она с 5 мая,не так уж и давно для 1 этажа :)
Цена +- немного высоковата для этого объекта. Минус это 1 этаж,который на любителя. Отсутствие балкона так же минус. Опять же документы играют свою роль.
Что купить планируете?
Последний раз редактировалось Антон Смолев 20.07.16, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
20 июл. 2016
Документы хорошие. Один собственник. Приватизация 1998 года. Это не второй этаж. По бти это первый этаж. По ощущениям, как низкий второй. Меня это всегда глобально не устраивало. Стоит та квартира давно. Я за ней наблюдаю, потому что у меня то же самое. Начинали продавать с 15 млн.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Документы хорошие. Один собственник. Приватизация 1998 года. Это не второй этаж. По бти это первый этаж. По ощущениям, как низкий второй. Меня это всегда глобально не устраивало. Стоит та квартира давно. Я за ней наблюдаю, потому что у меня то же самое. Начинали продавать с 15 млн.



По моим оценкам стоит 9 500 000-10 000 000.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Начинали продавать с 15 млн.

:lol: Это ребята пошутили. Видимо Продавец хотел еще дачу и машину новую.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Я за ней наблюдаю,



Вы можете даже сходить и посмотреть эту квартиру, как внутри , какое состояние, есть ли ремонт. Один плюс я у них вижу- у них свободная продажа.Если у вас альтернатива, то при прочих равных они выглядят предпочтительнее. А вот если ваша альтернативная будет дешевле их на 500- 700 тыс( к примеру), то ваши шансы уравниваются.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей