Вопрос по цене. 23 / 958

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 июл. 2016
Господа, добрый день. Подскажите пожалуйста по ссылке, в какой мере нормален ценник на данную квартиру: внешняя ссылка
Я все еще хочу купить(как говорится не спеша) :) Сам район нравиться. Больше данных о этом объекте не имею. Семья, ребенок. Заранее благодарен.
28 июл. 2016
SPBut писал(а):
Господа, добрый день. Подскажите пожалуйста по ссылке, в какой мере нормален ценник на данную квартиру: внешняя ссылка
Я все еще хочу купить(как говорится не спеша) :) Сам район нравиться. Больше данных о этом объекте не имею. Семья, ребенок. Заранее благодарен.

По такой цене в этом районе приличную 1-комнатную квартиру в приличном доме купить-то нельзя ((
Вы прозванивали этот вариант, он реальный?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
SPBut
Вполне рабочая цена указана в рекламе.


Это цена двушки в кирпичном доме в этом районе.
Если повезет;)
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
28 июл. 2016
Цена подозрительная.
28 июл. 2016
Cleo писал(а):
Цена подозрительная.

даже ооочень... :ne_vi_del:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 июл. 2016
Cleo писал(а):
Цена подозрительная.

за 55 метров ушатаной квартиры около мкада ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 июл. 2016
Adekamer писал(а):
за 55 метров ушатаной квартиры около мкада


1) кирпич, хороший кирпич
2) метро рядом, парк + речник + МКАД :lol: причем не просто МКАД, а куча всяких гиперов. от икеи до гранда. Людям из намоленых мест не понять приземленых шопоголиков. (лично я себя к ним- к шопоголикам- не отношу, но их жесть как много :lol: )
3) ну цена реально низкая... не... она может быть высокая, но по сравнению с дрими квартирами на районе...
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 июл. 2016
Adekamer писал(а):
за 55 метров ушатаной квартиры около мкада

А я вот тоже так считаю. :) Куча гиперов с вечной пробкой..сомнительно. Грущ, хоть и кирпич. Ремонт на 2 млн, и выходит совсем уж не дешево на мой взгляд. Экология- да рядовая там она. Сады- школы тоже самое, не лучше чем Отрадное- Алтуфьево. От чего вызывает трепет район Речного Вокзала не пойму. За адекватные деньги- да стоит глядеть, но раздувать цены как то причин не вижу.
28 июл. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
1) кирпич, хороший кирпич
2) метро рядом, парк + речник + МКАД причем не просто МКАД, а куча всяких гиперов. от икеи до гранда. Людям из намоленых мест не понять приземленых шопоголиков. (лично я себя к ним- к шопоголикам- не отношу, но их жесть как много )
3) ну цена реально низкая... не... она может быть высокая, но по сравнению с дрими квартирами на районе...

ну старый кирпич тут не в почете - все зовут гнилушками
метро рядом - это конечная станция метро
МКАД рядом - беее а как же экология ?
шопоголики - так этого добра сейчас везде навалом и в центре (например рядом с намоленым местом чеготолько нет) так и в том же юге москвы
хотите мега белая дача - хотите у комунарки
цена..... сильно в более центровых районах сейчас трешки схожей площади в советскихдомах не худшего качества продаются дешевле
возьмите туже коломенскую
внешняя ссылка
внешняя ссылка
и торговые центры рядом и метро и парки с водой
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей