Порталы, на которых можно размещать объекты с видео. 45 / 762

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 июл. 2016
Пока знаю:
1. Авито.
2. Афи (с ограничениями по статусу участника).
Где еще, дополняйте.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 июл. 2016
NERS.ru
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
NERS.ru

Точно ведь, как же это я проворонил!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 июл. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Пока знаю:
1. Авито.
2. Афи (с ограничениями по статусу участника).
Где еще, дополняйте.

На AFY.ru в ближайшее время появится возможность ролик в самом объявлении посмотреть. И, полагаю , звидео будет увеличивать рейтинг объявления.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
31 июл. 2016
IMLS.RU
внешняя ссылка - федеральный сервис по недвижимости России
31 июл. 2016
Укажите ссылку на ютуб в тексте, и будет у вас на любом ресурсе с видео

Я даже на столбе видел приклееное объявление с видео. А вообще главное в продаже это цена
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
31 июл. 2016
dimakler писал(а):
Укажите ссылку на ютуб в тексте, и будет у вас на любом ресурсе с видео

Я даже на столбе видел приклееное объявление с видео. А вообще главное в продаже это цена

1. Могут забанить.
2. Неудобно для интересантов. Одно дело нажать на ссылку, другое дело копировать и вставлять в браузер.
3. Если главное - это цена, нафига тогда риэлторы? Поставил цену дешевле дешевого и сам продал.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 июл. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Если главное - это цена, нафига тогда риэлторы? Поставил цену дешевле дешевого и сам продал.

Не факт.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2016
Встречаются продавцы с фразой "вот продайте дороже, тогда я вам заплачу". На это есть экономическое обоснование: рынок + сверху, хотите я вам денег в размере "сверху" просто так дам? А вы мне с моих денег заплатите. Или я какой то бред несу?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
01 авг. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Пока знаю:
1. Авито.
2. Афи (с ограничениями по статусу участника).
Где еще, дополняйте.

Тысячу лет назад на Сландо можно было размещать, и объявления с видео помечались значком, были заметны в общей ленте объявлений, имели много просмотров.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей