Мы на море отдыхаем 12 / 288

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
06 авг. 2016
Anton Smolev
Я, наоборот!!! Оповещаю клиентов, что в отпуск еду! Аж на 12 дней))) А они - меня....Кто когда уехал/уедет и когда вернутся! Звоню вот, а клиентка трубку не берет. Потом пишет смс: Людмила Ивановна, мы на море отдыхаем, деньги кончились, трубку взять не могу!
Резюме: Ну какие вакансии в разгар лета? Это ж мазохизм! Те несчастные то же люди и не хотят, чтобы с них "драли три шкуры". Летом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 авг. 2016
Anton Smolev
Да сопровождение у меня незаконченное....Сразу после сделки.....В этот раз, дабы уж точно уехать , проплатила гостиницу 50% вперед!
12 августа.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Anton Smolev
Да сопровождение у меня незаконченное....Сразу после сделки.....В этот раз, дабы уж точно уехать , проплатила гостиницу 50% вперед!
12 августа.

В Крым или в Анапу?
06 авг. 2016
Людмила Воронина
Правильно надо отдохнуть,у меня тоже 2 сделки в августе закроются + аренда в догонку. И на отдых,а то осень чувствую будет жаркой и очень рабочей :a_g_a: Надо перевести дух)
06 авг. 2016
Уля-ля
Мы дочку от бабушки заберем (городок возле Краснодара) , а потом в Лазаревское. Так как (горе горькое) ребенок требует "зрелищ" , аттракционов и дельфинариев, колес обозрения и полетов на парашюте за катером, горок разных, ну и всего ассортимента развлечений , что там есть )) Если б не она, мы бы куда потише поехали. Мне такой экстрим без надобности...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
городок возле Краснодара

У девушки квартира в таком же городке :lol: Сельпо. Усть-Лабинск называется.
06 авг. 2016
Anton Smolev
Со всей страны летом в такие маленькие городки на Юге привозят детвору. С Москвы и Питера, С Севера, откуда угодно. Их там сейчас (детей) полным-полно . Носятся толпой, черные от загара .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 авг. 2016
Anton Smolev
Я НЕ СОЗДАВАЛА никакой темы. И в мыслях не было!
Так откуда же она взялась? За еще и с таким дурацким названием?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 авг. 2016
Людмила Воронина
Вынесли наши сообщения в отдельную тему. Название можно изменить с помощью жалобы)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей