Нооскоп кто нибудь собирается использовать для анализа рынка недвижимости? 14 / 204

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 авг. 2016
Есть мнение, что конвергентный преобразователь лежащий в основе его ядра -это вещь! А новая парадигма упреждающего управления заключающаяся в создании «подушки безопасности» не за счет накопления прошлого, т.е. капитала прошлых периодов, а за счет капитализации будущего всегда оставалась мечтой ...И вот сейчас, буквально на наших глазах, она реально будет становится явью.
Что скажете?
15 авг. 2016
скажу, что мозг расплавился
15 авг. 2016
да, переведите на русский
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 авг. 2016
GreetS писал(а):
Есть мнение, что конвергентный преобразователь лежащий в основе его ядра -это вещь! А новая парадигма упреждающего управления заключающаяся в создании «подушки безопасности» не за счет накопления прошлого, т.е. капитала прошлых периодов, а за счет капитализации будущего всегда оставалась мечтой ...И вот сейчас, буквально на наших глазах, она реально будет становится явью.
Что скажете?


Очень маленькая цитата для понимания всех потрясающих возможностей и зияющей глубины подхода! Больше, больше!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 авг. 2016
Александр Станиславович писал(а):
да, переведите на русский


Да прекратите немедленно! Ну какой русский не поймет эстонца!?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
15 авг. 2016
А что это такое?

Яндекс пишет что нет такого слова и заменяет его на гороскоп
Википедия удалила страницу а этим названием
15 авг. 2016
вкратце речь о том что все что традиционно считалось активом вот вот превратится в говно ( на палочке) которое в то же время( читай одновременно) начнет превращаться в актив
я так думаю речь о философском камне, который ТС тут нам всем пытается продать за мелкий прайс)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 авг. 2016
Не, я тут ничего не продаю.Я наоборот пытаюсь понять-не надо ли бежать "покупать" :) Потому как саму идею один эстонец нашему царю уже "продал".
15 авг. 2016
GreetS писал(а):
Не, я тут ничего не продаю.Я наоборот пытаюсь понять-не надо ли бежать "покупать" :) Потому как саму идею один эстонец нашему царю уже "продал".

Это который на доске в Питере повесили? И его постоянно красной краской обливают? Так он же финн!)
15 авг. 2016
GreetS

котик просит потянуть йиго за йайцы.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя