Мырг-мырг :) 137 / 3161

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 авг. 2016
Вчера на сделку хозяйка квартиры привела соседку, молоденькую девочку, проконсультироваться. Девочка (девочка-девочка, прыщавенькая еще, но право подписи уже имеет) тоже сдает квартиру и попала в непонятную ситуацию: позвонила в агентство Пинком - сдаю. Те сказали - хорошо, и попросили прислать фото. Она им фото отправила и на этом все. Ни слуху, ни духу. Через неделю, устав ждать, она закинула объявление на авито и, собственно говоря, тоже все. Снова сидит, ждет у моря погоды и отвечает на звонки многочисленных агентов которые звонят, но никого не приводят.
Через несколько дней позвонил мальчик, сказал что он из Пинком и хочет привести клиента - УРА! Приехали два мужика, сфотографировали и квартиру и саму девочку - жене показать (смеяться рано). Она глазками мырг-мырг - ну, наверное, да, так надо. Мужики фоток наделали и радостно так сообщают - мы из налоговой и ты нам теперь бабок должна, а то мы тебя УХ! Девочка сопли-слезы, денег при себе нет. Они еще погрозили и ушли не соло нахлебавшись. Она закрылась на все замки и из квартиры носа не кажет. А они ей теперь названивают и угрожают.
Теперь можно смеяться. Я посмеялся. Сказал чтоб не парилась, а пообещав злодеям денег явилась на встречу с парой плечистых друзей которые бы им объяснили всю глубину заблуждений посредством нанесения телесных повреждений. Девочка снова глазками мырг-мырг и всем своим видом демонстрирует непонимание, почему я не вызываюсь быть тем рыцарем в сверкающих доспехах. Я, собственно, тоже объяснять очевидное не намерен. Далее от нее следует «намек» столь же тонкий и ненавязчивый, как: «Мадам, позвольте вам впердолить» - квартиру надо сдавать и она будет не против, если этим и я займусь, в том числе, среди прочих агентов, после того как. Ага. Я не смеялся, честное слово. Работать с ней, естественно, тоже отказался, вежливо, чем вызвал еще один приступ «мырг-мырг» и непонимания.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
16 авг. 2016
Ужас. Я теперь понимаю, почему агенты Пинкома не подписываются как агенты пинкома, а имеют здесь серые ники (как ir-ka). Стыдно должно быть работать в таком агентстве.
16 авг. 2016
Очередная история о том какой плохой Пинком. :hi_hi_hi:
Ну да,все должны только через ЧМ сдавать квартиры.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 авг. 2016
а почему ей с авито напрямую не звонили и почему она разрешила себя фотографировать?...Про П--ом --это не новость--контора такая
Последний раз редактировалось ГОРОДСКАЯ 16.08.16, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
16 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ

ГОРОДСКАЯ писал(а):
а почему ей с авито напрямую не звонили и почему она разрешила себя фотографировать?...Про Пинком --это не новость--контора такая

Ответ:
Alex-ToRent писал(а):
хозяйка квартиры привела соседку, молоденькую девочку, проконсультироваться. Девочка (девочка-девочка, прыщавенькая еще, но право подписи уже имеет) тоже сдает квартиру и попала в непонятную ситуацию: позвонила в агентство Пинком - сдаю.

Девочко юная, в аренде не бум-бум а мырг-мырг. Защитить некому. Куды бечь не знает, а сдать хочет.
Смысл сего опуса, наверное, что если не знаешь, обратись к тому, кто в курсе.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 авг. 2016
Каждый негодяй мог представиться хоть от И., хоть от налоговой.
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 авг. 2016
лфз38 писал(а):
ГОРОДСКАЯ

ГОРОДСКАЯ писал(а):
а почему ей с авито напрямую не звонили и почему она разрешила себя фотографировать?...Про Пинком --это не новость--контора такая

Ответ:
Alex-ToRent писал(а):
хозяйка квартиры привела соседку, молоденькую девочку, проконсультироваться. Девочка (девочка-девочка, прыщавенькая еще, но право подписи уже имеет) тоже сдает квартиру и попала в непонятную ситуацию: позвонила в агентство Пинком - сдаю.

Девочко юная, в аренде не бум-бум а мырг-мырг. Защитить некому. Куды бечь не знает, а сдать хочет.
Смысл сего опуса, наверное, что если не знаешь, обратись к тому, кто в курсе.

так она вроде как обратилась в самую крупную компанию и что в итоге ?
16 авг. 2016
Модераторы. Если вы считаете нормой слова типа "Пинком", темы-сериалы типа от И... лучше держаться подальше и т п, форум не поднимется выше чем есть. Продолжайте "тупить" (слово из лексикона ИЧ)
Последний раз редактировалось ДядьВася 16.08.16, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
16 авг. 2016
Поистощилась клиентская база, голодный агент вышел с неводом на ловлю клиентов.
Рекламная компания "Я - не такая" считается открытой !
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Рекламная компания "Я - не такая" считается открытой !

:lol:
Я тоже не "такая"
Я Такой ! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей