Антон Смолев: и от меня спасибо! 14 / 515

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 авг. 2016
Как и другие нижевысказавшиеся, хочу поблагодарить Антона за помощь в покупке моей первой (но, надеюсь, не последней :lol: ) квартиры в Люберцах. Если честно, решение о покупке пришло достаточно спонтанно, сначала хотела искать-покупать сама, но дело вообще не двигалось: я не понимала, за что хвататься, очень тяжело было обзванивать миллионы объектов... И я решила привлечь риэлтора - так и нашла Антона, просто совершенно случайно, почитав его сообщения на этом форуме. Написала ему, он очень быстро среагировал - уже через пару дней мы встретились, и процесс пошел.

Сразу всё завертелось-закрутилось, быстро нашли подходящий объект, договорились с покупателями, "дожали" мой ипотечный банк... Антон сам разбирался со всеми документами, общался и с банком, и с риэлтором продавца, у меня вообще голова ни о чем не болела.
В общем, уже с июня я обладатель однушки... правда, как выяснилось, ремонт - гораздо менее приятное занятие, чем покупка квартиры ;;-))) (наверное, потому, что Антон в нем уже не принимает участия:)

В процессе работы не просто общались, а даже - смею надеяться - немного подружились. Действительно - не знаю, как Антон это делает, но он создает ауру спокойствия и оптимизма вокруг такого нервного мероприятия, как сделка с недвижимостью. Чувствуешь, что профессионал рулит процессом, понимает, что делает, всё контролирует.

Антон! Процветания и успехов в работе (в том числе когда-нибудь и со мной, я же надеюсь-таки перебраться в Москву :ps_ih: )
21 авг. 2016
Поздравляю участников. )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 авг. 2016
Поздравляю с удачной сделкой!)
21 авг. 2016
Поздравляю!!!
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 авг. 2016
Поздравляю!
21 авг. 2016
Круто!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 авг. 2016
Поздравляю всех участников волнительного мероприятия! Хороший отзыв о хорошем риэлторе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 авг. 2016
Поздравления участникам! :)
22 авг. 2016
Поздравления участникам :bra_vo:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 авг. 2016
artemon100 писал(а):
... так и нашла Антона, просто совершенно случайно, почитав его сообщения на этом форуме. Написала ему, он очень быстро среагировал - уже через пару дней мы встретились, и процесс пошел.

Вот и готовый рецепт, коллеги.
ПишИте больше. И процесс пойдет.)

Поздравления Антону и благодарность ТС за славный отзыв!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей