Купить дешевое жилое помещение для прописки 28 / 6667

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
21 авг. 2016
Прошу совета для знакомой. Семья-папа, мама, дочь. Хотят купить жилое помещение в любой точке России за минимально возможную цену. Приобретение необходимо для постоянной прописки. Состояние помещения не играет роли, главное, чтобы оно числилось жилым и по минимальной цене.
21 авг. 2016
Ева2015 писал(а):
Прошу совета для знакомой. Семья-папа, мама, дочь. Хотят купить жилое помещение в любой точке России за минимально возможную цену. Приобретение необходимо для постоянной прописки. Состояние помещения не играет роли, главное, чтобы оно числилось жилым и по минимальной цене.

для прописки купите долю
21 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
для прописки купите долю

И благополучно получите отказ в регистрации! А еще, чемодан без ручки. Который нужно содержать и платить налоги.
21 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Ева2015 писал(а):
Прошу совета для знакомой. Семья-папа, мама, дочь. Хотят купить жилое помещение в любой точке России за минимально возможную цену. Приобретение необходимо для постоянной прописки. Состояние помещения не играет роли, главное, чтобы оно числилось жилым и по минимальной цене.

для прописки купите долю

Это для прописки в Москве\Питере, а тут я так понимаю речь идет о получение гражданства(ВНЖ, ВНП) нужна прописка в любом закутке России.

Купите домик в деревне, это стоит просто минимальные деньги, можете брать чуть подороже не развалюху, и если что-то не так, всегда можете там поселиться и жить до лучших времен.
21 авг. 2016
Эх, плохо, что в вымерших деревнях бабушки не выходят в интернет. А то б уже засыпали предложениями.
21 авг. 2016
Ant писал(а):
Купите домик в деревне, это стоит просто минимальные деньги, можете брать чуть подороже не развалюху, и если что-то не так, всегда можете там поселиться и жить до лучших времен.

Поэтому они и просят совета. Вообщем то, нужна именно информация о продаже. Ну на Сахалин бы не хотелось ехать, денег у них на такие поездки нет, а центральная Россия, юг, север предпочтительны.
22 авг. 2016
Мне риэлтор один из Суздаля кучу объектов таких дешевых на почту скинул.
Домики всякие. От 400 до 600 тысяч. Можно вполне жить.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Мне риэлтор один из Суздаля кучу объектов таких дешевых на почту скинул.
Домики всякие. От 400 до 600 тысяч. Можно вполне жить.

Нет, жить они там не будут, т.к. работают в Москве. Я тоже быстро нашла домик,требующий кап ремонта аж за 150 тыс, Но их бюджет до 100 тыс.
22 авг. 2016
Попробуйте посмотреть в Калужской области домик. Приятельница-пенсионерка купила этим летом в поселке Льва Толстого деревенский дом на 9 аж сотках за стоимость оформления. У нее там знакомые живут, рассказали, что наследникам надо избавиться от свалившегося богатства, а оформлять денег нет. Вот такие сейчас бывают варианты. Можно к местным риэлторам, мне думается, обратиться. А вдруг? Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 авг. 2016
Ева2015 писал(а):
Нет, жить они там не будут, т.к. работают в Москве. Я тоже быстро нашла домик,требующий кап ремонта аж за 150 тыс, Но их бюджет до 100 тыс.


На мой взгляд лишних денег у семьи нет, то есть они не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, которые потом только выкрасить и выбросить. Купить нужно дачу, то есть домик в деревне с ПМЖ и выбирать лучшее из худшего, то есть чтобы не заваливался, чтобы вода какая- никакая была, электричество, пусть и немного дороже стоит, но в случае чего и использовать можно и потом продать. Я бы не выкидывала просто так 100 тыр, а добавила бы 200 и купила бы км в 150 от Москвы в деревне. Цены сейчас сильно упали в этом сегменте То есть можно аналогичные объекты и за 800 и за 500и за 300 увидеть, в зависимости от выдержки продавца. Торгуйтесь.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей