Благодарность Анне Беловой и Простору на Цветном 54 / 1105

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 авг. 2016
У нас с Анной прошла межрегиональная совместная сделка. Все было на высшем уровне. Спасибо ей огромное.
У меня был клиент, которому надо было продать квартиру в МО и купить квартиру в Нижнем.
Проблемы как всегда были с квартирой в МО: Балашиха, проспект Мирской, д. 16
Куча конкурентов, 2 этаж над козырьком, без балкона, ужасный ремонт от строителей, долевая собственность, менее 3-х лет в собственности.
И она это сделала.
Анна еще раз тебе спасибо-ты профессионал своего дела.
Клиенты благодарны и ей и мне.
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Поздравляю! Кто бы в Анне сомневался? Никто!)
23 авг. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
Куча конкурентов, 2 этаж над козырьком, без балкона, ужасный ремонт от строителей, долевая собственность, менее 3-х лет в собственности.
И она это сделала.

продажа по доверенности ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Куча конкурентов, 2 этаж над козырьком, без балкона, ужасный ремонт от строителей, долевая собственность, менее 3-х лет в собственности.
И она это сделала.

продажа по доверенности ?

Нет без доверенности
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
дисконт в 20% ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 авг. 2016
Вы молодцы!
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
23 авг. 2016
Adekamer писал(а):
дисконт в 20% ?

нет, все по рынку продали, отчего и все довольны, сыграло, что я альтернативу в Нижнем опустила на 300 000 рублей, все счастливы. Была слаженная работа с двух концов))) Но Вам, скорее, всего не понять)))) Но Вы уж постарайтесь.
Позитивнее будьте.
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
нет, все по рынку продали,

а конкуренты на 20% выше рынка стоят ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
нет, все по рынку продали,

а конкуренты на 20% выше рынка стоят ?

у конкурентов бездарные охенты попались, нет не выше.
Была квартира средний этаж, плюс балкон, дороже всего на 100 000 рублей, но из-за агента выбрали нашу, за это и респект.
Я говорю, Вам, видимо, не понять))))
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
Была квартира средний этаж, плюс балкон, дороже всего на 100 000 рублей, но из-за агента выбрали нашу



Т.е. ваш агент коррумпировала агента покупателей, и в итоге покупатели купили вашу, на 2-м этаже...А квартиру на среднем этаже с балконам покупателем даже не показали.Так?Или показали, но сказали что там косяк на косяке с документами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей