Студенты 72 / 2555

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 авг. 2016
Всем привет.
Так получилось, что на прошлой неделе заселил студента из Финашки, а на этой неделе заселил студентку из Вышки( кстати пришла с Нерса) и студентку из МФЮА.
Несколько лет назад отношение к студентам было посредственное- мол бухать будут, хату подубьют, друзей приводить будут и вести так сказать не правильный образ жизни. Да и собственники в основном против- ну я и не настаивал обычно. Как итог: Студентов не надо.

Но после обучения в магистратуре РЭШ я понял, что студенты за 12 лет резко изменились( со времен моего окончания МГУ).
Сейчас все студенты ботают монотонно непрерывно, не пьют, не курят, занимаются спортом. Так сказать комсомолка и красавица. И это все о них.
В общем меня сегодня осенило- нужно теперь настраиваться на студентов и и искать их с утроенной силой.
П.С. В общагах цена за комнату сравнима с ценой за комнату в съемной квартире, поэтому конечно студенты выбирают снимать комнату в квартире.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
25 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
В общем меня сегодня осенило- нужно теперь настраиваться на студентов и и искать их с утроенной силой.

Не все студенты одинаковы, равно как и никогда не выбить сложившиеся моральные убеждения в головах некоторых людей, собственников квартир... :)
25 авг. 2016
Мне кажется, что за 12 лет молодежь очень сильно изменилась в лучшую сторону.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
25 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Мне кажется, что за 12 лет молодежь очень сильно изменилась в лучшую сторону.

Не спорю, эту тенденцию многие замечают...
Но как и писал выше студенчество разгульное :al_kana_ft: никто не отменял :lol: , хотя его на мой взгляд стало меньше...
Или может просто я ухожу с каждым годом все дальше и дальше от этого возраста...и просто не замечаю... :mi_ga_et:
25 авг. 2016
Согласен, Лешь. Как и страна. Цивилизованней и культурней люди стали. Но следить за молодёжью надоть!))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Мне кажется, что к этому и ЕГЭ поспособствовало- сейчас в сложные ТОП Вузы можно поступить по ЕГЭ, а раньше только по внутренним, которые сильно сочетались с так называемым "блатом", то есть поступлением за деньги.
Сейчас в сильные Вузы поступают ребята с высокими баллами по ЕГЭ- реально очень умные, которые идут продолжать учиться, а не развлекаться на родительские деньги.
В общем- я верю в студентов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 авг. 2016
И я! Но проверять не перестану)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Сейчас все студенты ботают монотонно непрерывно, не пьют, не курят, занимаются спортом.


Есть знакомые студенты которые и бухают и курят.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 авг. 2016
wbif писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Сейчас все студенты ботают монотонно непрерывно, не пьют, не курят, занимаются спортом.


Есть знакомые студенты которые и бухают и курят.

А где они учатся? На каком факультете?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
А где они учатся? На каком факультете?



Строительный на Ярославке.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей