Рейтинг криминальности районов Москвы. 15 / 704

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2016
Собственно все тут: внешняя ссылка

P.S. Адекамеру не смотреть, чтобы лишний раз не расстраиваться... :a_g_a:
31 авг. 2016
GreetS писал(а):
Собственно все тут: внешняя ссылка

P.S. Адекамеру не смотреть, чтобы лишний раз не расстраиваться... :a_g_a:


Развесистая клюква 6-летней давности. Даже читать нет смысла. :hi_hi_hi: Чего стоит только вводная фраза "По российским, да и не только по российским меркам, Москва довольно криминальный город...". Автору, видимо, неизвестно, что по коэффициенту преступности Москва не входит даже в первую сотню российских городов и является одним из самых безопасных городов, и уж точно - самым безопасным из городов-миллионников РФ.
31 авг. 2016
GreetS писал(а):
Собственно все тут: внешняя ссылка

P.S. Адекамеру не смотреть, чтобы лишний раз не расстраиваться... :a_g_a:


Коньково
  Нападения на людей, кражи и разбои с целью вымогательства денег. Одно из преимуществ района — Битцевский парк — является одновременно и источником опасности. Этот лесной массив не раз фигурировал в криминальных сводках в связи со случаями насилия и грабежа. (МК)

я же говорил, гоповатый район :lol:

пс - вообще конечно все эти рейтинги, нужно осторожно воспринимать
31 авг. 2016
Вот по свежее внешняя ссылка
Черемушки и Академический одни из самых безопасных.
31 авг. 2016
David Moiseevich писал(а):
Вот по свежее внешняя ссылка
Черемушки и Академический одни из самых безопасных.


Шляпа. Полная. Неужели Вы этого сами не видите??
31 авг. 2016
Без Гольяново - рейтинг не рейтинг :lol:
Любые вопросы по Красногорску
01 сен. 2016
moikotik писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Вот по свежее внешняя ссылка
Черемушки и Академический одни из самых безопасных.


Шляпа. Полная. Неужели Вы этого сами не видите??

Я уже понял, что для вас существует только ваше собственное мнение в качестве непреложной авторитетнейшей истины.
Увы, для большинства мнение ноунеймов с форума котируется еще меньше, чем публикации в каких никаких СМИ.
01 сен. 2016
David Moiseevich писал(а):
moikotik писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Вот по свежее внешняя ссылка
Черемушки и Академический одни из самых безопасных.


Шляпа. Полная. Неужели Вы этого сами не видите??

Я уже понял, что для вас существует только ваше собственное мнение в качестве непреложной авторитетнейшей истины.
Увы, для большинства мнение ноунеймов с форума котируется еще меньше, чем публикации в каких никаких СМИ.


Вы абсолютно правильно поняли. А знаете, почему? Потому что я владею информацией в определенных сферах (а если не владею - то в состоянии ее найти) и умею ее анализировать.

Теперь дальше. Я предложил Вам перечитать написанное в приведенной Вами "статье" и найти в ней очевидную логическую ошибку. Не видите ее сами - спросите, Вам с удовольствием подскажут, в чем она заключается, и почему эти цифры абсолютно не релевантны. Вы вместо этого предпочли АбидИться как девочка. Дело Ваше. Только, для большинства ;) "Абидки" ноунеймов с форума котируются еще меньше писулек в той желтой прессе, из которой Вы, как видно, черпаете познания.

Всех благ.
01 сен. 2016
moikotik писал(а):
в приведенной Вами "статье" и найти в ней очевидную логическую ошибку.



И где в этой статье логическая ошибка? И в чем она заключается?
01 сен. 2016
moikotik писал(а):
David Moiseevich писал(а):
moikotik писал(а):

Шляпа. Полная. Неужели Вы этого сами не видите??

Я уже понял, что для вас существует только ваше собственное мнение в качестве непреложной авторитетнейшей истины.
Увы, для большинства мнение ноунеймов с форума котируется еще меньше, чем публикации в каких никаких СМИ.


Вы абсолютно правильно поняли. А знаете, почему? Потому что я владею информацией в определенных сферах (а если не владею - то в состоянии ее найти) и умею ее анализировать.

Теперь дальше. Я предложил Вам перечитать написанное в приведенной Вами "статье" и найти в ней очевидную логическую ошибку. Не видите ее сами - спросите, Вам с удовольствием подскажут, в чем она заключается, и почему эти цифры абсолютно не релевантны. Вы вместо этого предпочли АбидИться как девочка. Дело Ваше. Только, для большинства ;) "Абидки" ноунеймов с форума котируются еще меньше писулек в той желтой прессе, из которой Вы, как видно, черпаете познания.

Всех благ.

Качество вашей аргументации при отстаивании вашей собственной точки зрения оставляет к сожалению желать много лучшего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя