похудеть 199 / 6122

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
31 авг. 2016
чето долго не был и еще не скоро буду в зале. За время лежки в больнице и после набрал неприличное количество килограммов. причем стандартный способ - пойти в зал и час-полтора аэробной нагрузки - недоступен. не осилю.
теперь только женский способ - через холодильник. Советуйте. кто что знает.
31 авг. 2016
На диетаонлайн считаете калории. Трудно только в первую неделю, потом все на автомате.
31 авг. 2016
я слышал про какие-то умные сочетания продуктов. дескать фрукты строго отдельно ото всего и разнесенные по времени три часа до и после.
31 авг. 2016
bhr писал(а):
я слышал про какие-то умные сочетания продуктов. дескать фрукты строго отдельно ото всего и разнесенные по времени три часа до и после.

Плюньте. Есть можно что угодно, но соблюдать норму КБЖУ
01 сен. 2016
bhr писал(а):
я слышал про какие-то умные сочетания продуктов. дескать фрукты строго отдельно ото всего и разнесенные по времени три часа до и после.

Попробуйте банально не жрать, и даже не есть, а немного пробовать.

Я худощав: или спорт и еда, если лениво спортом, то тогда без еды. Рост 182см, кило 69-74 бегаю. Сейчас 72 как раз, потянул мыщцу шею-плечевую, почти без спорта, иногда бегаю и приседаю, и поэтому меньше ем раз мало силовых нагрузок.
01 сен. 2016
bhr писал(а):
Советуйте. кто что знает.

А если скандинавская ходьба?
01 сен. 2016
ABCD писал(а):
А если скандинавская ходьба?

Вот! И диета-каша на воде, и только. Через год Бахруз превратиться в стройного ...
01 сен. 2016
после такого количества академических советов, мой скромный вклад засмеют наверно, но все -же переступлю через себя, ибо жизнь человека важнее моей гордыни)))
для начала, усвой основное правило- не жрать больше чем может потратить
Иными словами покупаешь весы пищевые и взвешиваешь все порции насчитывая по таблице внешняя ссылка количество поглощенного
быстрые углеводы ( погугли) исключаешь ( ты сможешь, я же смог) заменяешь их на медленные
жрешь что -то одно( не перемешиваешь в утробе белки и углеводы) старайся порции уменьшить до размера сжатого кулака( таким в идеале должен быть твой желудок)
как бы ты днем не наломался никаких углей на ночь
только белки
доведи количество поглощаемой воды хотя бы до двух литров
и соль, ее исключи вовсе
в той еде что ты ешь, ее и так достаточно
иначе будешь ходить как выловленный в сочи распухший труп
по поводу зала расскажу когда очухаешься)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 сен. 2016
Вечная тема. Сама не худею, надоело. :hi_hi_hi: Но народ вокруг активно дуркует. Последние новости из проверенных источников, подруга моя - врач, активно худеет сыздетства, ну а я при ней. Перед любой едой - хорошо бы съедать пару свежих огурчиков. Не обжираться и не есть сладкое. Халву почему-то можно. :lol: Результат видела своими глазами - не тростинка, канешна, но вползает в вещи на размер меньше привычного. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 сен. 2016
Александр Станиславович писал(а):
жрешь что -то одно( не перемешиваешь в утробе белки и углеводы)
и соль, ее исключи вовсе

впервые слышу о таком...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, moikotik и 12 гостей