ВЫБОРЫ 2016...сколько стоит кресло? 421 / 3642

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Сделай свой выбор
Коммунисты
7 (10%)
ЛДПР
2 (3%)
Справедливая Россия
2 (3%)
ЕдРо
10 (15%)
Родина
4 (6%)
Партия роста
7 (10%)
Яблоко
12 (18%)
Другие...
23 (34%)
Всего голосов: 67
02 сен. 2016
Шоу начинается )) Борьба за власть и тёплое местечко любым путём.Сколько денег будет выброшено и потрачено на агитацию..куда они пойдут? Что ждёт курс валюты и рубля ? Кто победит? Ваше мнение фото с мест начала агитации..Ждёте ли вы перемен после этих выборов и каких ? :k_i_n_g:
02 сен. 2016
Важно не как голосуют, а как считают. Победит либеральное ЕдРо, его разбавят партией Роста и коммуняками. Ничего не изменится. Курс на деградацию образования, увеличения фискальной нагрузки, приватизация реальных активов за резаную бумагу и айфоны - вот это вот все + отмена накопительной части и проедание стабфонда. Вся жесть впереди.
Твой персональный менеджер в Аду
02 сен. 2016
IViktor писал(а):
Важно не как голосуют, а как считают. Победит либеральное ЕдРо, его разбавят партией Роста и коммуняками. Ничего не изменится. Курс на деградацию образования, увеличения фискальной нагрузки, приватизация реальных активов за резаную бумагу и айфоны - вот это вот все + отмена накопительной части и проедание стабфонда. Вся жесть впереди.

Опять без сюрприза нас оставят ? Предсказуемость становится скучной..
02 сен. 2016
Сюрприз будет. Досрочные выборы Пианиста Кабаева.
Твой персональный менеджер в Аду
02 сен. 2016
IViktor писал(а):
либеральное ЕдРо


Либеральное ЕдРо? С какого бока оно либеральное? Либерализм - это совсем про другое. У нас все эти понятия извратили и обосрали, потому что так проще передергивать в оболванивании ширнармасс. Чуть что - ога, это ж либералы нагадили..
В инете есть словари и вики всяческие, там есть, что такое либерализм. По простому - это когда государство для людей, а не люди ради государства.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
02 сен. 2016
Админ кота писал(а):
IViktor писал(а):
либеральное ЕдРо


Либеральное ЕдРо? С какого бока оно либеральное? Либерализм - это совсем про другое. У нас все эти понятия извратили и обосрали, потому что так проще передергивать в оболванивании ширнармасс. Чуть что - ога, это ж либералы нагадили..
В инете есть словари и вики всяческие, там есть, что такое либерализм. По простому - это когда государство для людей, а не люди ради государства.

Инет это инет....а партии считают себя с этим уклоном
02 сен. 2016
Ок. Либерастное ЕдРо, проталкивающее ювеналке и приватизацию.
Твой персональный менеджер в Аду
02 сен. 2016
Буду голосовать за Единую Россию по принципу за такую КПРФ бесполезно, а вот за ЕдРо навальные белоленточные контнацептивы точно не проголосуют, значит проголосую я.
02 сен. 2016
Какие сознательные граждане.
Дали им право голоса и они им пользуются. Молодцы!
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 сен. 2016
Не знаю, стоит ли тратить время, результат выборов и так известен.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis, ellena19777, fery и 8 гостей