Топ-10 самых дешевых районов Москвы на сентябрь 2016 г. 62 / 2061

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 сен. 2016
внешняя ссылка

Тут все без сюрпризов.
05 сен. 2016
GreetS писал(а):
http://journal.mirkvartir.ru/analytics/2016/09/07/top10-desevih-raionov-moskvi-samie-dostypnie-birulevo-i-kapotna/

Тут все без сюрпризов.


Странно только, что Капотня оказалась дороже Бирюлева Восточного. Или не странно?
05 сен. 2016
moikotik писал(а):
Странно только, что Капотня оказалась дороже Бирюлева Восточного. Или не странно?


Там разница всего три тысячи рублей с метра. Можно считать усредненно что эти два района в одной цене.
05 сен. 2016
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):
Странно только, что Капотня оказалась дороже Бирюлева Восточного. Или не странно?


Там разница всего три тысячи рублей с метра. Можно считать усредненно что эти два района в одной цене.


Ошибка малой выборки по Капотне?
05 сен. 2016
никто и не сомневается что замкадье тьфу
я вообше из выборки замкадье убрал бы....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 сен. 2016
Adekamer писал(а):
никто и не сомневается что замкадье тьфу
я вообше из выборки замкадье убрал бы....

Отвечу вашими же словами - а Вам что за печаль? Что Вы с маниакальным упорством это повторяете? Сами себя до конца еще не убедили?
НЕ РИЭЛТОР
05 сен. 2016
Белита писал(а):
Отвечу вашими же словами - а Вам что за печаль? Что Вы с маниакальным упорством это повторяете?

возмущаюсь что какое то замкадье сравнивают с моим намоленным местом (С) Adekamer- разве это так сложно понять ?
Белита - я удовлетворил Ваше любопытство ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 сен. 2016
GreetS писал(а):
http://journal.mirkvartir.ru/analytics/2016/09/07/top10-desevih-raionov-moskvi-samie-dostypnie-birulevo-i-kapotna/

Тут все без сюрпризов.

на ИРН каждую неделю-месяц рейтинг на все сто районов Москвы, ценники, топовость, изменения за неделю\месяца. Зачем эту желтую прессу привлекать?
05 сен. 2016
внешняя ссылка

Рейтинги округов и районов г. Москвы в августе 2016 года

Также поискать и за другие месяца и годы можно глянуть.
05 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Белита писал(а):
Отвечу вашими же словами - а Вам что за печаль? Что Вы с маниакальным упорством это повторяете?

возмущаюсь что какое то замкадье сравнивают с моим намоленным местом (С) Adekamer- разве это так сложно понять ?
Белита - я удовлетворил Ваше любопытство ?


Ну, вон какое-то "примкадье" (Тушино) Ваше Намоленное таки с треском "сделало" ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей