Сотрудничество риэлторов ы Саратове 8 / 172

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
07 сен. 2016
Коллеги, Добрый день!
Ищу адекватных риэлторов для сотрудничества. Сами знаете, что на данный момент рынок недвижимости такой, что без тесных партнерских отношений в строю не остаться.
Кто-то вообще здесь есть из Саратова? Пишите.
07 сен. 2016
Наталия Борисова писал(а):
Сами знаете, что на данный момент рынок недвижимости такой, что без тесных партнерских отношений в строю не остаться.

Что-то новенькое. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Что-то новенькое.



Почему новенькое? Я часто сотрудничаю с крупными агентствами недвижимости, банками, микрофинансовыми фирмами. Кризис заставляет крутиться.
У вас не так?
09 сен. 2016
Наталия Борисова писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Что-то новенькое.



Почему новенькое? Я часто сотрудничаю с крупными агентствами недвижимости, банками, микрофинансовыми фирмами. Кризис заставляет крутиться.
У вас не так?

Нет, мой бюджет на партнерке не строится, но и не исключает партнерство с кем-то.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Нет, мой бюджет на партнерке не строится, но и не исключает партнерство с кем-то.

Так и для нас это не основа.
09 сен. 2016
Наталия Борисова писал(а):
без тесных партнерских отношений в строю не остаться.

Уже вижу)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Наталия Борисова писал(а):
Коллеги, Добрый день!
Ищу адекватных риэлторов для сотрудничества. Сами знаете, что на данный момент рынок недвижимости такой, что без тесных партнерских отношений в строю не остаться.
Кто-то вообще здесь есть из Саратова? Пишите.


могу предложить вашим клиентам курортную недвижимость, достаточно выгодное и перспективное направление :)

Изображение
Последний раз редактировалось Andrey Click Estate Sochi 09.09.16, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Операция Ы
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя