Новостройка,Москва, двушка ,7 млн. 10 / 286

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2016
Глубокоуважаемые нерсиане, помогите плиз советом! Задача- двушка не менее 55 метров,новострой(срок сдачи до 2018),бюджет 7 млн.Пока облизываемся на ЖК Водный. :lol:
09 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Глубокоуважаемые нерсиане, помогите плиз советом! Задача- двушка не менее 55 метров,новострой(срок сдачи до 2018),бюджет 7 млн.Пока облизываемся на ЖК Водный. :lol:

Комиссией поделишься, поможем :mi_ga_et:
09 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Комиссией поделишься, поможем

Я не жадный ,но деньги считать умею! :lol: У меня и в офисе коллективный разум,но и мнение форумчан тоже интересно услышать,да и полезным ещё кому-нибудь окажется.
09 сен. 2016
Владимир Романенко
Кстати приглашаю к нам в офис,пообщаемся за чашечкой коньяка на риелторские темы))
09 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Владимир Романенко
Кстати приглашаю к нам в офис,пообщаемся за чашечкой коньяка на риелторские темы))

Брр...
Пошли лучше в хорошее кафе или ресторан...
По офисам шататься за рюмкой чая не серьезно... :lol:
09 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Брр...
Пошли лучше в хорошее кафе или ресторан...
По офисам шататься за рюмкой чая не серьезно...
:dr_ink: Я за! :lol: Но в офисе кстати у меня домашняя обстановка и конечно отдельный кабинет! :lol:
09 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Брр...
Пошли лучше в хорошее кафе или ресторан...
По офисам шататься за рюмкой чая не серьезно...
:dr_ink: Я за! :lol: Но в офисе кстати у меня домашняя обстановка и конечно отдельный кабинет! :lol:

Так вы уже уехали из Анапы? Сейчас самый бархатный сезон на Кубани :) я пока в Сочи
09 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Так вы уже уехали из Анапы? Сейчас самый бархатный сезон на Кубани я пока в Сочи
Я уже почти,как месяц назад уехал.Садик,тренировки у дочки и конечно работа-заставили покинуть тёплые края!((Как Вам отдых в Сочи?Алмаза не встретили там? :lol:
09 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так вы уже уехали из Анапы? Сейчас самый бархатный сезон на Кубани я пока в Сочи
Я уже почти,как месяц назад уехал.Садик,тренировки у дочки и конечно работа-заставили покинуть тёплые края!((Как Вам отдых в Сочи?Алмаза не встретили там? :lol:

ТТТ, не дай бог, буду десятой дорогой обходить кубанского Алмаза :lol: Сочи прекрасен, 15 сентября уже в Железке буду, на какой улице у вас офис?
09 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
ТТТ, не дай бог, буду десятой дорогой обходить кубанского Алмаза Сочи прекрасен, 15 сентября уже в Железке буду, на какой улице у вас офис?
Рад,что складывается Ваш отдых.Офис у нас на ул. Октябрьская д. 1 к. 1. 5-этаж- велком!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 7 гостей