Выбор двушки: новостройки vs вторичка 169 / 2696

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2016
Хочу купить квартиру двушку в ипотеку.

Что смотрю новостройки, либо неоправданно дорогие от 10кк ( Тушино-2018) либо рядом промзона/радиоактивная свалка отходов и тд.

Вторички плакать хочется от этих домов 1965 года, пусть и с хорошим ремонтом, но за 6 миллионов.

Бюджет 6.5кк край. Восток. Новогиреево/Новокосино или Щелково

Если тут можно разместить ссылки с циана, я выложу варианты вторичек, которые я присмотрел.
09 сен. 2016
А что с домами 1965 года не так?
09 сен. 2016
Bonobo писал(а):
Бюджет 6.5кк край.

ну печалька
может лучше подмосковье ? там хоромы возьмете, аэродром
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 сен. 2016
zigzag писал(а):
А что с домами 1965 года не так?


Старые, панельки, дорого будет платить за капиталку, непонятно кто соседи.
09 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Bonobo писал(а):
Бюджет 6.5кк край.

ну печалька
может лучше подмосковье ? там хоромы возьмете, аэродром


Думаем по поводу Бисерово парк, таунхаус, но мотаться 40 км+ каждый день :ne_ne_ne: И пробки еще
09 сен. 2016
Bonobo
Берите Железнодорожный.Вашего бюджета на трёшку хватит в Новом доме,75 метров +,с ремонтом и мебелью! :co_ol:
09 сен. 2016
Bonobo писал(а):
Думаем по поводу Бисерово парк, таунхаус, но мотаться 40 км+ каждый день И пробки еще
Качество слабенькое этих таунов и инфраструктура оч слабая!
09 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Bonobo
Берите Железнодорожный.Вашего бюджета на трёшку хватит в Новом доме,75 метров +,с ремонтом и мебелью! :co_ol:

Я ждал этого совета :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
09 сен. 2016
Если у вас есть сомнения, значит ничего не берите
09 сен. 2016
IViktor писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Bonobo
Берите Железнодорожный.Вашего бюджета на трёшку хватит в Новом доме,75 метров +,с ремонтом и мебелью! :co_ol:

Я ждал этого совета :lol:
:smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей